СоГласие.инфо
возможности преОбразования
_  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум «СоГласие.инфо» » Беседы о жизни » Архив » тантра или похоть? (ВАЖНО)
тантра или похоть?
ОддинДата: Понедельник, 23.08.2010, 10:18 | Сообщение # 16
группа «Белые ленты»
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
www.soglasie.info ))
не прочитал, а сделал вывод.

СкутерДата: Понедельник, 23.08.2010, 21:18 | Сообщение # 17
альянс «Оранжевые ремни»
т.е. вы судите о тантре только по одному информационному порталу?
и предположу что ваши суждения основаны только на прочитанной информации, т.е. такая теоритическая тантра, без переживаний и без личного опыта

GercogДата: Суббота, 28.08.2010, 02:10 | Сообщение # 18
альянс «Оранжевые ремни»
Награды: 1
Quote (Оддин)
И утверждаю, что партнером может стать только тот, с кем ты готов разделить судьбу, создать семью и родить детей. "Подобные отношения" без этого не узнать, и не надейтесь. Весь ваш флирт с его сочностью и яркостью только плодит страдания. Вы не понимаете этого, поскольку не хотите посмотреть на себя со стороны, потому что не стремитесь к мудрости, потому что мало знаете. Вот я посоветовал вам для начала узнать про телегонию. Почему бы вам не потратить немного своего времени на это? Зарегистрируйтесь на сайте Вконтакте, там есть документальные фильмы и видеолекции об этом. Вы не понимаете, что отношения нужны не только для наслаждения, что любое ваше действие - это карма, ответственность, в том числе перед всем человечеством.
А я утверждаю, при всем уважении к вашему мнению, что партнером может быть не только ваш супруг/супруга. Партнер - это человек, с которым вы совместно работаете и совершенствуетесь, совсем необязательно для этого смотреть так далеко вперед. Хотя, вероятно, эффект будет лучше при вашем примере, поскольку люди, знающие, умеющие понимать и чувствовать друг друга, лучше будут взаимодействовать. Отличная логическая цепочка насчет непонимания и малознания, вы меня искренне позабавили smile . Да как вы можете вообще делать такие выводы, будучи незнакомым со мной, а, любезный? Я и не отказываюсь, посмотрю на досуге, как время будет, кроме вашей темы у меня еще есть масса иных для изучения. Это вы смотрите на флирт, как на страдания, а я смотрю на него как на удовольствие, тонкую игру и артистизм. Собственно говоря, правы и вы и я, флирт может приносить и удовольствие и страдания. Только вы видите лишь то, что хотите видеть и не желаете замечать оборотной стороны медали.

Насчет кармы прекрасно понимаю, только не отношусь к этому столь серьезно и напряженно, как вы. Хотя нет, я искренне серьезно создаю прекрасные ощущения, отличное настроение и совершенствую опыт милых дам, создавая хорошую карму wink .

ОддинДата: Пятница, 10.09.2010, 09:41 | Сообщение # 19
группа «Белые ленты»
вначале посмотрите, потом отвечайте

Форум «СоГласие.инфо» » Беседы о жизни » Архив » тантра или похоть? (ВАЖНО)
Страница 2 из 2«12
Поиск: