СоГласие.инфо
возможности преОбразования
_  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Муза, Dargus, Гаяна, Цветок 
Форум «СоГласие.инфо» » Беседы о жизни » Реальная практика » Привлечение в Тантру свингеров из других форумов и разделов (Взаимосвязь Тантры и Свинг-сообщества)
Привлечение в Тантру свингеров из других форумов и разделов
slava10Дата: Четверг, 30.12.2010, 12:11 | Сообщение # 1
группа «Белые ленты»
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В целях расширения движения тантристов предлагается заводить темы на профильных ресурсах свинг-сообщества
Например здесь:
http://www.fullhouse.ru/forum....01af03a

Можно к примеру сначала просто встречаться, видеть друг друга, обсуждать, приглядываться и т.д. ))
А потом начинать реальные действия по занятиям и вовлечением в практику...
Свингеры имеют уникальный шанс быстро и глубоко погрузиться в тайны Тантры и стать замечательными последователями в силу открытия чакр Любви и нацеленности на РЕАЛЬНЫЕ отношения.
Что очень важно в нынешнее время.

BasimДата: Понедельник, 07.02.2011, 12:36 | Сообщение # 2
группа «Белые ленты»
Да, я согласен! тема на данный момент становить очень актуальной, нужной людям. свинг-сообщества мне кажутся людьми пытающиеся пере открыть знание тантры...

Как-то интуитивно нащупывают как бы стать более свободными, как бы наполнится счастьем, ожить. Спровоцированные желаниями, ощущениями, ведомые эмоциями .. конечно же на таком двигателе можно делать некоторые первые шаги, но если не будет знаний, то большая вероятность причинить себе и окружающим вред...

да и мало кто из них осознает что эти переживания, прекрасная возможность вырасти духовно, расширить свою свободу.. расширить свободу своего партнера..

slava10Дата: Среда, 09.02.2011, 15:32 | Сообщение # 3
группа «Белые ленты»
Да, Basim очень мудро и тонко всё написал.
Кстати, и здесь на форуме и на занятиях на Арбате в зале, и в бане на Партизанской -- везде и всюду можно аккуратно наверное прощупывать почву для проникновения знаний в тантрических группах касательно опыта свинга.
Ну и например на одной из банных встреч в качестве пробы сделать свинг-лайт тренинг.
Также и в зале на Арбате, например 15-20 минут в конце занятий получить некоторый опыт свинга (разумеется с соблюдением мер осторожности, безопасности и взаимосогласия)
happy

BasimДата: Четверг, 10.02.2011, 00:39 | Сообщение # 4
группа «Белые ленты»
Я пока не склонен давать или участвовать в практических занятиях.
я думаю что имеет смысл в начале подготовить фундамент, плацдарм для практики.

т.е. давать кусками теорию, некоторые положения тантры.. покаывать как можно интерпретировать их собственный опыт, какие открылись у них возможности в конкретных ситуациях, о которызх они делились на форумах. Возможности, которые возможно они не увидили.

и дальше передавать знания тантра-йоги, если их это зацепило.

думаю в свинг-сообществах далеко не всем захочется идти путем тантра-йоги. Надо дать им возможность проявить свою свободную волю, прежде чем они окунуться в практики и начнут встречаться с самими собой. со своими страхами, неверными интерпретациями и напряжениями...

slava10Дата: Пятница, 11.02.2011, 14:17 | Сообщение # 5
группа «Белые ленты»
Совершенно верно.
Basim, наверное можно идти от двух направляющих:
1. Это среди свингеров проповедовать тантру. Чтобы их жизнь была полнее, глубже, цельнее! Чтобы они серьезнее относились к близости с разными людьми. Это по сути миссионерское и ПРАВИЛЬНОЕ делание.
2. Среди тантристов начать вводить в занятия основы и теорию свинга.. чтобы люди были ближе друг к другу, чтобы любили, чтобы были дружнее и добрее.
Свингер-тантрист -- это такой близкий друг, который и в дружбе поможет, и в работе, и в личных проблемах.. помощь может быть на самом глубоком и любом вообще уровне:
- и массаж друг другу в любое время дня и ночи сделать
- и помочь по дому, по хозяйству.. анпример кто-то знает юриспруденцию, кто-то компьютер -- и люди друг другу помогает бескорыстно
- и даже покормить и утешить в печали друг друга
- найти работу или помочь в текущей работе
- в близких отношениях в любви, в сексе и т.д.
- в постижении основ тантры, йоги, духовных практик
ВСЁ ЭТО СВИНГЕР-ТАНТРИСТ может гораздо качественнее бескорыстнее и искреннее сделать чем кто-либо другой.

Говорить об этом на Арбате на занятиях, писать на этом сайте, делать опросники.. и пробовать в бане после теории -- вот могут быть задачи на ближайшие несколько лет.
такой великий человек как Саша Скопцов думаю сердцем прочувствует и верно все на нелегком пути совершенства доведет до практики...
cool

Форум «СоГласие.инфо» » Беседы о жизни » Реальная практика » Привлечение в Тантру свингеров из других форумов и разделов (Взаимосвязь Тантры и Свинг-сообщества)
Страница 1 из 11
Поиск: