СоГласие.инфо
возможности преОбразования
_  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Муза, Dargus, Гаяна, Цветок 
Форум «СоГласие.инфо» » Беседы о жизни » Реальная практика » Занятия с вагинальными шариками (Укрепление вагинальных мышц, работа с энергией)
Занятия с вагинальными шариками
UgomonДата: Вторник, 03.03.2009, 14:28 | Сообщение # 16
лига «Желтые кушаки»
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Желаю удачи!
По моим скромным наблюдениям - только активно ведущие себя в сексе женщины получают полноценный оргазм - на всех уровнях. Здесь и сейчас. До самого дна. Не размениваясь по мелочам. Иди за самыми сильными ощущениями - и они приведут тебя куда нужно. Но это будет не цель, а ПРОСТРАНСТВО.

ГаянаДата: Четверг, 05.03.2009, 10:09 | Сообщение # 17
отряд «Фиолетовые нимбы»
Награды: 7
Quote (Муза)
нужно всегда визуализировать процесс дарения

Не знаю, правильно я делалю или нет, но уже несколько дней занимаюсь шариками по-другому:

-время не засекаю - это занятие не на время, а на качество,

-на себя в веб-камеру не смотрю - чтоб не отвлекаться,

-процесс визуализации дарения почему-то ассоциирую в физическом проявлении с глубоким вдохом-втягиванием. Т.е. введя шарики насколько возможно глубоко, я расслабляюсь и сжимаю-втягиваю свои мышцы. При этом легкая приятная дрожь идет по всему телу. Даже не дрожь, а маленький разряд. Это ощущение я давно научилась испытывать. Оно очень похоже на оргазм, только в зачаточном состоянии,

-вследствие всего этого мне иногда даже удается затолкнуть-втянуть шарики еще глубже, потому что выталкивать приходится в несколько попыток,

-один раз появилось чувство, что я не хочу их выталкивать.

ГаянаДата: Среда, 18.03.2009, 15:39 | Сообщение # 18
отряд «Фиолетовые нимбы»
Quote (Александр_Скопцов)
Шариками можно тренироваться в навыке отдавания на выдохе.

Когда прерывисто писаю, научилась контролировать дыхание. Втягивание - на вдохе, писание - после выдоха. Такое чувство, что я с двух сторон заряжаюсь энергией - сверху и снизу одновременно при таком дыхании.

Такое же дыхание при занятиях с шариками. Причем могу не концентрироваться на дыхании - оно как естественный процесс, и одновременно визуализирую мужчину, которго ласкаю - при втягивании дрожь через все тело, т.е током бьет не до уровня живота, а полностью все тело. Причем почти каждый раз при втягивании, если визуализация как на яву.

Вышла на другой качественный уровень - это радует.

Кстати, в теме про Амриту прошлась по ссылкам и нашла ответ на один вопрос. Перед занятиями с шариками всегда опорожняю мочевой пузырь, причем выдавливаю все до последней капли. Не смотря на это, при занятиях выделяется некоторое количество жидкости и не каплями, а струйкой. Я все удивлялась, откуда она берется, эта моча, если ее там нету. Теперь понимаю, что это может быть совсем другая влага.

ГаянаДата: Четверг, 19.03.2009, 10:17 | Сообщение # 19
отряд «Фиолетовые нимбы»
Состояние "здесь и сейчас" означает вот что:

у чуда, которое было вчера, сегодня новое лицо

Это означает, что ожидать того же, что и случилось однажды раньше - заблуждение. Если ты испытал "оргазм" от апельсинового сока вчера, то ощущения от этого сока сегодня могут быть другими, тоже оргазмическими, но другими.

Про шарики: вчера меня устойчиво било током.

Сегодня это было намного реже, но я смогла прочувствовать поток по частям тела, как в замедленной съемке. Сначала импусльс в муладхаре. Потом распределение идет одновременно вверх и вниз, как если бы в воду кинули камешек, и от этого места расходились бы круги. Т.е. выход через ноги и голову с руками одновременно. Причем ощущаешь, как кожа шевелится - мурашки и волосы дыбом.

При визуализации моих ласк мужчине в один момент меня качнуло вперед-назад и ноги слегка подогнулись, как будто я собираюсь окунуться и поплыть...по воздуху.

ТаисДата: Четверг, 19.03.2009, 12:40 | Сообщение # 20
орден «Голубой подвязки»
Награды: 0
Отлично описываешь, я прям всё это испытала, пока читала.

ГаянаДата: Четверг, 02.04.2009, 09:30 | Сообщение # 21
отряд «Фиолетовые нимбы»
Уже несколько дней занимаюсь с шариками лежа на спине с согнутыми в коленях ногами.

В таком положениии шарики выталкивать намного сложнее. Это и понятно. Первый шарик выходит с легкостью, а вот второй с третьей-четвертой попытки.

Хочу сказать - качество упражнения возросло. После первого ввода шариков влага появляется с избытком и мне очень приятно заниматься. Введя шарики, я занимаюсь дыхательными упражнениями: глубокий вдох носом, ртом и йони, а затем выдох через нос и затем выталкивание шариков. Я так занята процессом, что никого не визуализирую.

Когда после занаятий омываюсь водой, я не чувствую свои малые и большие половые губы. То есть я трогаю их, а не чувствую, вернее чувствую, как будто они смазаны анестезирующим кремом перед эпиляцией. Очень необычное ощущение.

ГаянаДата: Воскресенье, 24.05.2009, 18:54 | Сообщение # 22
отряд «Фиолетовые нимбы»
После отпуска с шариками снова приступила к занятиям с ними.

С неделю назад начала очень четко отслеживать ощущения в теле как при прерывистом мочеиспускании, так и при занятиях с шариками.

Четкое ощущение мурашек по телу - по животу, груди, спине, ногам, рукам. Пару дней назад ясно почувствовала, что меня очень сильно шарахнуло током - настоящая судорога, как при клиторальном оргазме, и закончилась она почему-то в области ушей, дальше по голове не пошел ток.

Вообще, в последнее время занимаюсь шариками вовсе не ради мышц. Я даже забываю о выталкивании их, потому что настолько увлечена дыханием. Сначала вдыхаю-втягиваю и делаю это долго, пока хватит объема легких, наверное. И в это время чувствую это неуловимое ощущение, что вот-вот меня торкнет. Чаще получается догнать это чувство, вернее получить его, после чего тело бьет током. Потом выдох и выталкивание. После выталкивания первого шарика (когда второй еще внутри) какое-то время я вожу им и длинной веревочкой по бугорку и губам. Интересное открытие - раньше мой бугорок возбуждался, а сейчас приятные ощущения намного ниже - новая эрогенная зона пробудилась, что ли. Ну вот, клиторальный оргазм я перестала испытывать, а вагинальный возможно и был в последний раз, потому что это был мощный импульс, а не еле уловимый.

s-pronДата: Понедельник, 14.06.2010, 23:12 | Сообщение # 23
альянс «Оранжевые ремни»
Награды: 1
а ты пробовала с ними гулять по городу?!

ГаянаДата: Понедельник, 14.06.2010, 23:23 | Сообщение # 24
отряд «Фиолетовые нимбы»
Нет. На тот момент, когда я шариками занималась, я изучала своё тело и реакцию на людей и у меня другие были задачи на прогулках.

Я старалась понять, вернее прочувствовать свои ощущения на мужчин, которые более-менее близко от меня находились. Вот еду я в транспорте, передаю деньги за проезд водителю, прикасаюсь к его руке пальцами и ... осознаю, какое ощущение у меня появляется на это прикосновение.

s-pronДата: Понедельник, 14.06.2010, 23:27 | Сообщение # 25
альянс «Оранжевые ремни»
Попробуй! и узнай новые ощущения в себе!))

ГаянаДата: Понедельник, 14.06.2010, 23:39 | Сообщение # 26
отряд «Фиолетовые нимбы»
Можно попробовать ;-)

s-pronДата: Понедельник, 14.06.2010, 23:42 | Сообщение # 27
альянс «Оранжевые ремни»
ЖДУ результата!!!!))

UgomonДата: Вторник, 22.06.2010, 17:12 | Сообщение # 28
лига «Желтые кушаки»
Награды: 2
Я так думаю, что и мужчины могут такие упражнения практиковать - оно для простаты полезно smile

ГаянаДата: Вторник, 22.06.2010, 19:23 | Сообщение # 29
отряд «Фиолетовые нимбы»
Quote (Ugomon)
для простаты полезно

Я читала о том, что мужчинам также как и женщинам полезно сокращать мышцы и прерывисто писать.

ИндеецДата: Вторник, 22.06.2010, 21:33 | Сообщение # 30
орден «Голубой подвязки»
Quote (Гаяна)
Я читала о том, что мужчинам также как и женщинам полезно сокращать мышцы и прерывисто писать.

я это всегда делал интуитивно

Форум «СоГласие.инфо» » Беседы о жизни » Реальная практика » Занятия с вагинальными шариками (Укрепление вагинальных мышц, работа с энергией)
Страница 2 из 2«12
Поиск: