СоГласие.инфо
возможности преОбразования
_  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Муза, Dargus, Гаяна, Цветок  
Форум «СоГласие.инфо» » Беседы о жизни » Реальная практика » Занятия с вагинальными шариками (Укрепление вагинальных мышц, работа с энергией)
Занятия с вагинальными шариками
ГаянаДата: Воскресенье, 15.02.2009, 16:39 | Сообщение # 1
отряд «Фиолетовые нимбы»
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Занятия с вагинальными шариками

Укрепление вагинальных мышц и работа с энергией

Упражнения с вагинальными шариками выполняют с целью укрепления вагинальных мышц. Да и вообще, это очень полезно как для женского организма, так и для мужского (мужчина будет более здоров с такой партнершей). При развитых мышцах (ВУМ - вагинально управляемые мышцы) вероятность испытывать вагинальный оргазм увеличивается в разы.

Конечно же, без непрерывной работы со своей головой (образ мышления и т.д.) успех маловероятен.

Очень кстати я недели две уже прерывисто писаю - это тоже укрепляет мышцы. Осенью я два месяца занималась с тренажером с той же целью. В первом приближении рабочее состояние тренажера - это надутый насосом презерватив в вагине. При сжатии мыщц ты видишь показания манометра и таким образом знаешь свои результаты точно.

Сейчас хочу заняться вагинальными шариками.

Первое занятие всегда тренировочное в том смысле, что ты только прощупываешь себя, свое отношение и настрой. Далее уже можно продумать количество упражнений и их качество.

Для начала надо:

- чтобы мочевой пузырь и кишечник не беспокоили во время занятий,
- желательно, чтобы состояние было эрегированным. Должна работать выделительная система, и кровь должна приливать к тканям.

Я купила такие шарики: два на одной веревочке с расстоянием друг от друга в 7 см. Вся эта конструкция выглядит так: шарик - веревочка 7 см - шарик - веревочка в 10 см. Диаметр шариков около 3,3 см.

Решила работать пока с одним шариком. Ввела его на пару см. Он внутри. Надо напрячь мышцы, чтобы шарик вывалился. Эффективнее всего делать это с выпрямленной спиной, не наклоняясь вперед, не надо смотреть, как он там вываливается, а то получится, что помогаешь ему всем прессом. Лучше постелить под себя простынку, чтобы он падал на нее.
Я не засекала, сколько времени упражнялась, не думаю, что много. Но делала это с расстановкой и медленно. Очень трудно было выдавливать шарик, когда он был внутри на все 7 см веревочки. Однако, получилось.

Завтра проверю, сколько времени мне надо для качественного выполнения упражнения и сколько раз я смогу за это время напрячься с положительным результатом.

Сообщение отредактировал Радуга_ - Воскресенье, 15.02.2009, 17:38

ГаянаДата: Понедельник, 16.02.2009, 10:10 | Сообщение # 2
отряд «Фиолетовые нимбы»
Сегодня утром занималась около 20 минут. Получилось выдавить шарик раз 15. Вводила максимально глубоко.

Заметила, что обязательно надо настраиваться ментально - тогда упражнение получается легко и с удовольствием.

Думаю, такие упражнения нельзя расценивать как физкультуру, чуть понежнее и попродуманнее. И с любовью к себе.

Сообщение отредактировал Радуга_ - Понедельник, 16.02.2009, 10:25

МузаДата: Вторник, 17.02.2009, 23:44 | Сообщение # 3
звено «Синие нарукавники»
Награды: 1
Продолжай заниматься, тебя ждут такие удивительные открытия! wink

Я очень счастливая!

ГаянаДата: Среда, 18.02.2009, 10:23 | Сообщение # 4
отряд «Фиолетовые нимбы»
Спасибо за поддержку!

Это очень-очень помогает и стимулирует!

Прям вот обнять и поцеловать тебя хочу, Музочка!

ГаянаДата: Среда, 18.02.2009, 10:55 | Сообщение # 5
отряд «Фиолетовые нимбы»
Нет, конечно. Просто это некий показатель того, что мужчине с тобой ну очень приятно. Это возбуждает!

ГаянаДата: Среда, 18.02.2009, 11:33 | Сообщение # 6
отряд «Фиолетовые нимбы»
В том-то и фишка в сексе - чувствовать, что хочет Партнер. Но это, наверное начинаешь понимать тогда, когда прежде всего знаешь, что надо тебе самому. Т.е. сначала постигаем себя, потом начинаем понимать Партнера.

Вот этому я и хочу научиться. А то я - про Ивана, а Партнер - про Болвана. Извращение какое-то, а не секс, и тем более не любовь.

Сообщение отредактировал Радуга_ - Среда, 18.02.2009, 11:41

ГаянаДата: Среда, 18.02.2009, 11:46 | Сообщение # 7
отряд «Фиолетовые нимбы»
Да...

Это свет изнутри.

У этого огня все хотят погреться, хотя тоже могут...

ГаянаДата: Суббота, 21.02.2009, 15:45 | Сообщение # 8
отряд «Фиолетовые нимбы»
Не знаю, что на меня нашло сегодня, но почему-то во время занятий с шариками включила веб-камеру, чтобы посмотреть на себя.

Ну, мне стало душно, и я разделась совсем. Думаю, даже, если и не жарко, надо это упражнение делать нагишом. Не обязательно прям возбуждать себя, но во всяком случае смотреть и трогать себя по желанию необходимо - для самопринятия, а там уже и любови возможно wink

ИндеецДата: Понедельник, 02.03.2009, 17:39 | Сообщение # 9
орден «Голубой подвязки»
Quote (Радуга_)
Упражнения с вагинальными шариками выполняют с целью укрепления вагинальных мышц. Да и вообще, это очень полезно как для женского организма, так и для мужского (мужчина будет более здоров с такой партнершей). При развитых мышцах (ВУМ - вагинально управляемые мышцы) вероятность испытывать вагинальный оргазм увеличивается в разы.

Я изобрёл "плавающий массажёр" для подобных упражнений... Фото конструкции и пояснения что для чего и почему вышлю по е-мэйлу.

Quote (Радуга_)
Конечно же, без непрерывной работы со своей головой (образ мышления и т.д.) успех маловероятен.

Не только с головой, но и со всем телом. Надо снять и разрядить всю "мышечную броню" для свободного течения энергии smile

Я Oceola - Восходящее Солнце

ГаянаДата: Понедельник, 02.03.2009, 17:43 | Сообщение # 10
отряд «Фиолетовые нимбы»
Quote (Индеец)
Не только с головой, но и со всем телом. Надо снять и разрядить всю "мышечную броню" для свободного течения энергии

У меня вырвался невольный вздох, типа да работаю я, только "жопа" как трудно.

МузаДата: Понедельник, 02.03.2009, 20:46 | Сообщение # 11
звено «Синие нарукавники»
Почему трудно?
Приятно biggrin
Трудно - это в голове стоит блок. Как только начнешь в это играть - станет легко.
Когда занимаешься с шариками нужно всегда визуализировать процесс дарения. То есть не просто так выталкивать шарики ( не физкультурой заниматься) , а отдавать и принимать с удовольствием.Я когда занималась, то каждый раз удивлялась тому, насколько удивительными оказываются осознанные ощущения тела и его реакции. Например, каждый раз, когда я занималась, из меня выходила амрита. Причем, она выходила струей, вместе с шариками. Когда я занимаюсь любовью с мужчиной - этого не происходит - концентрация не та

Я очень счастливая!

ГаянаДата: Вторник, 03.03.2009, 10:04 | Сообщение # 12
отряд «Фиолетовые нимбы»
Quote (Муза)
Когда занимаешься с шариками нужно всегда визуализировать процесс дарения

Что-то интуитивное по этому поводу у меня появилось. Сегодня утром я поняла, что эротическое видео перед занятиями - это некая форма самообмана. Если женщина самодостаточна, ей не нужны вспомогательные средства.

Я разделась, навела на себя веб-камеру и начала процесс самоизучения. Чтобы одаривать, надо знать и любить себя. Пока так, а потом, я думаю и до дарения дойдет. Процессы, происходящие в моей голове, должны дать правильный результат.

Сообщение отредактировал Радуга_ - Вторник, 03.03.2009, 10:05

ГаянаДата: Вторник, 03.03.2009, 13:14 | Сообщение # 13
отряд «Фиолетовые нимбы»
Мое наблюдение.

Когда я осознала необходимость испытывать вагинальный оргазм, интуитивно отказалась получать клиторальный и анальный. Я точно знаю, что это мешает мне. Не то, чтобы отвлекает, а выбирает у меня потенциал, который надо направить на глубинное прочувствование оргазма.
Интуиция мне подсказывает, что первичным должен быть вагинальный оргазм, а потом уже и все остальное (если захочется).

АлимаДата: Вторник, 03.03.2009, 13:18 | Сообщение # 14
отряд «Фиолетовые нимбы»
Награды: 4
Quote (Радуга_)
Когда я осознала необходимость испытывать вагинальный оргазм

А давно ты осознала это?

ГаянаДата: Вторник, 03.03.2009, 13:32 | Сообщение # 15
отряд «Фиолетовые нимбы»
Около года назад.

Это сейчас я знаю, что не могу позволить себе не быть Женщиной. Раз я родилась Женщиной, и обстоятельства сложились так, что я еще не научилась испытывать вагинальный оргазм - значит это то, что я должна познать.

Хочу полноценно себя отдавать - это необходимо мне как воздух. Только отдаваясь без остатка, я могу брать сполна.

Форум «СоГласие.инфо» » Беседы о жизни » Реальная практика » Занятия с вагинальными шариками (Укрепление вагинальных мышц, работа с энергией)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: