СоГласие.инфо
возможности преОбразования
_  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Гаяна, Dargus, Муза, Цветок 
Форум «СоГласие.инфо» » Беседы о жизни » Вопросы сексуальной культуры и жизни » Вечер с будущем суженным 2 (продолжение - Вечер с будущем суженным 2)
Вечер с будущем суженным 2
169Дата: Среда, 30.06.2010, 08:06 | Сообщение # 1
группа «Белые ленты»
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Второй вечер с любимым человеком.

В этот день я с работы видимо поздно выхожу, позвонив ему, предупреждаю что выхожу поздно. он в ответ говорит заберу. И в мыслях столько всего закрутилось. Вспомнились не чувства, когда еще были свиданки после работы. Когда сидишь на работе и фантазируешь, как будет свиданка. И вот, он, мой суженный приедет вечером. И проведем а-ля вечер воспоминания. У меня красное платье на лямочке, и трусики белые, и больше ничего. Вечер. Он приезжает. Когда позвонив сказал, я уже здесь, теплые чувства меня захватили, де жа вю. Как будто это было. На самом деле было. И не раз. Но сейчас у меня есть он, а у него я. Я эти чувства которые магнитом тянут друг другу, все больше и больше. Сев в машину , посмотрели друг на друга очень страстно, как будто были голодны, и готовы были съесть друг друга там же. Но мы на самом деле были голодны в двойне, и желудок бурчал, и моральный голод. Решили поужинать сегодня не дома, а там где наше любимое место, тихо и романтично. Где есть музыка и фонтаны. Мне нравится его окружать любовью. Я рада что наконец я нашла его. Того самого, ради которого я могу горы свернуть, лишь бы ему было хорошо, и что бы все это было взаимно. После ужина мы обнявшись слушали музыку, и так хорошо чувствовала себя, аж как будто все не со мной происходит, а лишь где то. Но все реально. Я ощущаю его прикосновения, его поцелуи в плечи, его биение сердце, чувствую его жар и желание……вот тут то и началось. Поцелуйчики……….
Приехав домой, мы буквально жадно глотали друг друга, как будто не виделись очень давно. ………..

Дорогие мужчины, вам понравился бы такой вечер с любимой девушкой?

Форум «СоГласие.инфо» » Беседы о жизни » Вопросы сексуальной культуры и жизни » Вечер с будущем суженным 2 (продолжение - Вечер с будущем суженным 2)
Страница 1 из 11
Поиск: