СоГласие.инфо
возможности преОбразования
_  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Гаяна, Dargus, Муза, Цветок 
Форум «СоГласие.инфо» » Беседы о жизни » Вопросы сексуальной культуры и жизни » Вечер с будущим суженным (Вот так хочу проводить вечера с моим будущим суженным)
Вечер с будущим суженным
169Дата: Понедельник, 28.06.2010, 15:01 | Сообщение # 1
группа «Белые ленты»
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Один из вечеров с будущем избранником:

Пришла с работы в 19.00., Как раз успею приготовить вкусный супчик.

Убираюсь дома, так что бы было чисто и аккуратно везде. Солнце уже практический не видно, Сумерки. Включаю телевизор, ставлю на музыкальный канал. Сама иду принимать душ. Снимаю кофточку и джинсы, трусики белые кружевные, и белое белье сверху. Беру полотенце, и иду в душ. Под душем чувствую себя как будто начинается новая жизнь. По всему телу чувствую тепло и энергию, и прям сейчас хочется что бы он пришел и взял меня. Выхожу в обернувшись в полотенце, захожу в свою комнату, надеваю длинную футболку и иду на кухню. Под музыку танцуя готовлю ужин, смотрю на время, скоро он должен прийти. Звонок. Мобильный. Он спрашивает что нужно домой, я говорю- он и только он.

Стол накрыт, чайник вскипел. Звонок в двери, открываю, а там он. Заходит, потом я подходя к нему страстно целую схватившись за шею. И готоврб идем кушать. Он переодевается, (футболка и джинсы), Я стаю возле раковины, и он нежно подходит сзаде, и начинает рукой гладить попу, замечает что я без трусиков, и поднимает руку под футболку все выше и выше, потом я говорю мне щекотно. Идем кушать. Ужиная обсуждаем все что было за день. Он уходит в другую комнату, я убираюсь на кухне. Потом сажусь рядом с ним, и начинаю делать массаж, и расспрашивать как он, что было, что его мучает и так далее. И нежно нежно начинаю целовать его в шею, потом в щечки, потом в губы, и снимаю футболку и и расстегиваю джинсы…..а он рукой под мою футболочку. И все закрутилось за вертелось. Страстная ночь перед ТВ. После занятия любовь, идем пить чай, горячий. И просто болтать. Потом идем в спальню, где он меня нежно нежно обняв, засыпаем…..

---

Дорогие мужчины, кто бы хотел провести со мной подобный вечер?
Или же что бы вы изменили в сценарии, или добавили бы что-нибудь к этому рассказу?

maxisДата: Понедельник, 28.06.2010, 15:28 | Сообщение # 2
группа «Белые ленты»
хорошо, но так каждый день скучно не станет?
я бы добавил кое-что...
например, в один день вместе помедитировать, в другой день сходить на концерт, в след. день погулять в парке после работы и ужина, тоже самое но в парке (без трусиков, он там все нежно гладит и проникает, прислонив к березке :-))...включите фантазию, вплетите хобби в совместное времяпрепровождение после работы...

такой вечер скорее подходит для людей, которые редко видятся - любовники. но никак не суженный/супруг

как-то линейно получается. вам самим приестся это.

Сообщение отредактировал maxis - Понедельник, 28.06.2010, 15:34

169Дата: Понедельник, 28.06.2010, 15:39 | Сообщение # 3
группа «Белые ленты»
Но же ведь всего один вечер с любимым человеком. Я не пиалан 7 дней в неделю. Еслинадо то напишу. Я хотела лишь вот такого человепк рядом со мной. вот и все, но кажись у меня фантазия норальная, в другие дни точно чт нибдуь придумала бы.

maxisДата: Понедельник, 28.06.2010, 15:52 | Сообщение # 4
группа «Белые ленты»
для одного вечера ОТЛИЧНО! :-)
мечта любого мужчины

SergDДата: Понедельник, 28.06.2010, 15:58 | Сообщение # 5
группа «Белые ленты»
Отличный вечер!

169Дата: Вторник, 29.06.2010, 08:35 | Сообщение # 6
группа «Белые ленты»
продолжение следует ..... smile

Сообщение отредактировал 169 - Среда, 30.06.2010, 08:07

Форум «СоГласие.инфо» » Беседы о жизни » Вопросы сексуальной культуры и жизни » Вечер с будущим суженным (Вот так хочу проводить вечера с моим будущим суженным)
Страница 1 из 11
Поиск: