СоГласие.инфо
возможности преОбразования
_  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Гаяна, Dargus, Муза, Цветок 
Форум «СоГласие.инфо» » Беседы о жизни » Вопросы сексуальной культуры и жизни » Мнение мужчины!!! ((о женщинах, не испытывающих оргазм))
Мнение мужчины!!!
VoronaДата: Четверг, 17.06.2010, 13:20 | Сообщение # 1
клан «Красные пояса»
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Есть у меня знакомый мужчина. Общаемся с ним по дружески. Хотя у меня много знакомых мужчин,с которыми у меня дружеские отношения. Мне легче общаться с мужчиной иногда ,чем с женщиной. Так вот на днях я перевела аккуратненько тему нашего разговора на то, что есть женщины которые никогда не достигали оргазма.
Он так хитро на меня смотрит и говорит:
-А путем маструбации???В душе там или еще как???
-я говорю-НЕТ!!
Он замолчал..на пару мин..потом говорит:
-Если она сама себя не может удовлетворить,тогда ей ни один мужчина не поможет
-И вообще зачем ей тогда сексом заниматься если она не достигает оргазма!!!!
Я после таких слов замолчала на долго!!!

ГаянаДата: Четверг, 17.06.2010, 14:17 | Сообщение # 2
отряд «Фиолетовые нимбы»
Награды: 7
Quote (Vorona)
И вообще зачем ей тогда сексом заниматься если она не достигает оргазма!!!!

Есть оргазмы разные - клиторальный, вагинальный, анальный. Чтобы испытать оргазм, надо же работать над тем, чтобы его почувствовать. Ведь, рождаясь, дети учатся есть пищу. И здесь так же.

Хочу сказать, что сам процесс взаимной любви - уже огромное удовольствие. Расскажу о клиторальном удовольствии. Раньше после оргазма мне уже не хотелось заниматься сексом - причём это происходило очень резко. Меня саму это несколько удручало. Т.е. идёт волна нарастающего удовольствия, а как только произошёл выброс - бац - и резкое пробуждение к обычной жизни. И дотронуться до клитора после этого было болезненно - настолько он был возбужден. Поэтому, растягивать удовольствие очень даже приятно, не получая оргазма, а находясь в пограничном состоянии. Так можно заниматься любовью часами напролёт. А, мастурбируя, я просто изучала потребности своего тела сама. Это как ликбез. Тут надо пробовать, пробовать и пробовать.

VoronaДата: Четверг, 17.06.2010, 14:53 | Сообщение # 3
клан «Красные пояса»
Quote (Гаяна)
Хочу сказать, что сам процесс взаимной любви - уже огромное удовольствие

Я с Вами согласна.
[
Quote (Гаяна)
Поэтому, растягивать удовольствие очень даже приятно, не получая оргазма, а находясь в пограничном состоянии. Так можно заниматься любовью часами напролёт.

У меня так и происходит! Но хочеться достигнуть оргазма!!

ГаянаДата: Четверг, 17.06.2010, 15:02 | Сообщение # 4
отряд «Фиолетовые нимбы»
Quote (Vorona)
Но хочеться достигнуть оргазма

Ни в коем случае не думайте об оргазме во время любви. Вы должны сексом заниматься как медитацией, только в движении, полностью погрузившись в ощущения и следуя интуиции. Ум в это время должен быть отключён.

VoronaДата: Четверг, 17.06.2010, 15:07 | Сообщение # 5
клан «Красные пояса»
Quote (Гаяна)
не думайте об оргазме во время любви

Во время не думаю.

ГаянаДата: Четверг, 17.06.2010, 15:18 | Сообщение # 6
отряд «Фиолетовые нимбы»
Испытывайте саму себя на ощущения. Пробуйте мастурбировать. Если Вы не знаете, какие манипуляции с Вашим телом могут привести к оргазму, пробуйте либо одна, либо с партнёром. Посмотрите фильм http://vkontakte.ru/video28041475_142828155

Вопрос: что-нибудь Вас смущает во время занятия любовью, хотелось бы Вам чего-нибудь сделать в это время, что Вы сдерживаете в себе?

s-pronДата: Четверг, 17.06.2010, 15:34 | Сообщение # 7
альянс «Оранжевые ремни»
Награды: 1
Quote (Гаяна)
Вопрос: что-нибудь Вас смущает во время занятия любовью, хотелось бы Вам чего-нибудь сделать в это время, что Вы сдерживаете в себе?

вот он - главный вопрос!

VoronaДата: Четверг, 17.06.2010, 15:36 | Сообщение # 8
клан «Красные пояса»
Quote (Гаяна)
что-нибудь Вас смущает во время занятия любовью,

Хорошо ли моему партнеру.Я думаю о нем. И еще о предохранении,Но только не о себе...нужно научиться читать свое тело этоя уже поняла

ГаянаДата: Четверг, 17.06.2010, 15:46 | Сообщение # 9
отряд «Фиолетовые нимбы»
Quote (Vorona)
уже поняла

И? Долго ли будем осмыслять? )))
Если есть идеи по поводу того, КАК практиковать по достижению согласия с самой собой - выкладывайте. Сообща лучше разбираться. Может, что подскажем. Послушайте свою интуицию, пожалуйста )))

s-pronДата: Пятница, 18.06.2010, 00:51 | Сообщение # 10
альянс «Оранжевые ремни»
Награды: 1
Читайте своё тело чаще!!! особенно когда он в Вас, двигайтесь так, как Вам приятней, изучайте себя! тем самым Вы и партнеру поможете ГЛУБЖЕ Вас понять.

UgomonДата: Вторник, 22.06.2010, 13:28 | Сообщение # 11
лига «Желтые кушаки»
Награды: 2
2 Vorona

Тут вот какая штука, сударыня... Оргазм - это смесь физиологии и энергетики, там вообще нет ни грамма "ума", поэтому по барабану должно быть вам как конкретно он НАЗЫВАЕТСЯ, важно, что вы его находите. Это как с путником в пустыне - ему все равно какого цвета забор вокруг оазиса - важно, чтобы там был источник с водой. Но воду надо ИСКАТЬ - делать все что угодно, экспериментировать, ходить кругами, копать вглубь и вширь, но ДЕЛАТЬ! Забудьте о приличиях - большинство "правил о сексе" сформулировано в средние века католической церковью, но вы ведь живете в другое время, правда? Постепенно сформируется то, что вас выведет на новые уровни удовольствия - это будет ТОЧНО!

ЛидияКремерДата: Четверг, 28.04.2011, 21:35 | Сообщение # 12
группа «Белые ленты»
У меня тоже есть проблема с достижением оргазма, и я всегда не стесняясь об этом партнеру говорю. Наверное мне повезло в том, что мужчины, которые были в моей жизни, понимали, что не они в этом виноваты. А главное они умеют слышать, слышать меня, видеть и чувствовать... и постепенно шаг за шагом, они помогали мне в моем совершенствовании. никогда не отказывались от практик и экспериментов. в том, что девушка не испытывает оргазма нет ничего стыдного и этого не нужно бояться, потому что всему можно научиться. а учиться вдвоем гораздо интереснее. и к тому же, какой мужчина откажется от того, чтобы наблюдать как расцветает и совершенствуется его женщина?

Форум «СоГласие.инфо» » Беседы о жизни » Вопросы сексуальной культуры и жизни » Мнение мужчины!!! ((о женщинах, не испытывающих оргазм))
Страница 1 из 11
Поиск: