СоГласие.инфо
возможности преОбразования
_  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Гаяна, Dargus, Муза, Цветок 
Форум «СоГласие.инфо» » Беседы о жизни » Вопросы сексуальной культуры и жизни » Ваше отношение к сексу втроем
Ваше отношение к сексу втроем
UgomonДата: Вторник, 22.06.2010, 12:44 | Сообщение # 31
лига «Желтые кушаки»
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Весна)
Секс - это лишь часть нашей жизни.

... такая же радость. А разве у радости бывают "правила"? Она либо есть - либо ее нет. Но если вы не попробуете - ее не будет никогда. Так что - пробовать и искать радость, ожидать радость, открываться радости и она - БУДЕТ!

ВеснаДата: Вторник, 22.06.2010, 12:53 | Сообщение # 32
бригада «Зеленые портупеи»
Quote (Ugomon)
пробовать и искать радость

Однозначно - да! Кто ищет - тот всегда найдёт. Секс с последующими радостью и восторгом - только для активных людей, ищущих и умеющих находить.

UgomonДата: Вторник, 22.06.2010, 17:10 | Сообщение # 33
лига «Желтые кушаки»
Главное правило - в этом деле - идти вслед за ощущениями - нравится - делай, не нравится - не делай. Источник удовольстяи у нас внутри, а не снаружи. Как нащупаешь, что ощущения изменяются - расширяй и углубляй - больше и чаще! И да пребудет с тобой взрывной волнообразный супермегавауОРГАЗМ!!!

GercogДата: Четверг, 22.07.2010, 00:26 | Сообщение # 34
альянс «Оранжевые ремни»
Награды: 1
Поддерживаю такие эксперименты. Несколько раз был секс с 2-мя дамами, понравилось, как я и ожидал cool .

Но желательно осознанно посмотреть, кто из участниц/участников тебе симпатичен и кому из них ты. У меня была не очень приятная ситуация, когда одна из дам мне не приглянулась, а другая была достаточно равнодуша ко мне и была с другим мужчиной в основном. В итоге пропало желание и получалась несуразица. Но опыты без ошибок совсем редко случаются, экспериментируйте и не бойтесь wink .

Форум «СоГласие.инфо» » Беседы о жизни » Вопросы сексуальной культуры и жизни » Ваше отношение к сексу втроем
Страница 3 из 3«123
Поиск: