СоГласие.инфо
возможности преОбразования
_  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Гаяна, Dargus, Муза, Цветок  
Форум «СоГласие.инфо» » Беседы о жизни » Вопросы сексуальной культуры и жизни » Ваше отношение к сексу втроем
Ваше отношение к сексу втроем
VoronaДата: Понедельник, 14.06.2010, 14:51 | Сообщение # 16
клан «Красные пояса»
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (каприз)
Важно, чтобы ты и твой ненаглядный любили и доверяли друг другу. Речь о том, что третий партнер должен ясно осознавать, равно как и ты и твой мужчина, что жизнь у вас своя и вам достаточно чувств друг друга, а посему третий человек в ваших отношениях уж точно лишний. Когда вас трое - это только секс.

Зачем тогда третий. Зачем этот секс.???

s-pronДата: Понедельник, 14.06.2010, 15:25 | Сообщение # 17
альянс «Оранжевые ремни»
Награды: 1
с третьим партнером, пара может достигнуть незабываемых ощущений, которых в двоем никогда не будет..))

VoronaДата: Понедельник, 14.06.2010, 15:38 | Сообщение # 18
клан «Красные пояса»
Quote (s-pron)
с третьим партнером, пара может достигнуть незабываемых ощущений, которых в двоем никогда не будет..))

Если пара решилась на секс втроем.Значит вместе им уже скучно smile
достигнуть незабываемых ощущений..хм например??судя по всему у вас этот опыт был?)

Сообщение отредактировал Vorona - Понедельник, 14.06.2010, 15:39

s-pronДата: Понедельник, 14.06.2010, 16:32 | Сообщение # 19
альянс «Оранжевые ремни»
Вы наверно не правы, .... это трудно в двух словах объяснить почему, но попробую:
давайте на ассоциативных примерах: растет человечек набирается опыта и знаний. НАУЧИЛСЯ читать, с чтением можно еще больше знаний получить. прочел одну книгу (впитал, ему понравилось). далее другую и тд. Человек так устроем, что его тянет к непознанному. конечно, если какой-то опыт не его, то он "оставляет" его и идет дальше. В ПАРАХ в СЕКСЕ всё тоже самое...некоторым ЭТО и не надо, а некоторые хотят познать и развиться и в этом направлении тоже. Так что я бы никогда так не утверждал,, что ИМ стало СКУЧНО ---- ОНИ в ПОИСКЕ НОВОГО и СОВМЕСТНОГО, а это уже хорошо. если полученный опыт им не понравиться, то Они пойдут другим путем, главное, Что они "не сидят на месте"... smile

VoronaДата: Вторник, 15.06.2010, 11:59 | Сообщение # 20
клан «Красные пояса»
Quote (s-pron)
В ПАРАХ в СЕКСЕ

А если одному из партнеров понравиться секс с другим (третьим партнером)? Что тогда?
И еще аспект пара думала,что готова к этому...а когда все произошло начались упреки, чувство ревности ..ведь и такое может быть...

Сообщение отредактировал Vorona - Вторник, 15.06.2010, 11:59

ВеснаДата: Вторник, 15.06.2010, 17:23 | Сообщение # 21
бригада «Зеленые портупеи»
Награды: 2
Quote (Vorona)
а когда все произошло

Не попробуешь - не узнаешь. Это вопрос ответственности за принимаемые решения. Если ты хочешь мороженного, то должен понимать, что может случиться ангина, если кушать его неправильно. Почти при любом решении существует риск. А как развиваться по-другому, я не знаю. Эта формула работает в любых жизненных ситуациях. Секс - это лишь часть нашей жизни.

s-pronДата: Вторник, 15.06.2010, 19:33 | Сообщение # 22
альянс «Оранжевые ремни»
Quote (Vorona)
И еще аспект пара думала,что готова к этому...а когда все произошло начались упреки, чувство ревности ..ведь и такое может быть...

...такое действительно может случиться, если решение принято "спонтанно-сгоряча". (Пара была не готова к серьезному эксперементу)..
во всём нужен ОСОЗНАННЫЙ подход, а в этом в , вооще.....

капризДата: Четверг, 17.06.2010, 19:19 | Сообщение # 23
группа «Белые ленты»
ОК! Мне нравилось,что двое мужчин меня ласкали, целовали, .... А то что ,любимый был рядом и от него не запах, а энергия которая так возбуждала без слов. вечер картинок, не помню движения, просто кадры или картинки наверно черно-белые или бело-синии как свет от монитора. Я лежу между ними изогнувшись. Четыре мужские ласкающие руки на женской спине. Когда он вошел в меня... хотелось кричать от наслаждения. Перестала осознавать настоящее. Это как сон. И было все чем могут заняться трое. Когда все закончилось, я таила от наслаждения, думала будет стыдно или стеснение, но было хорошо.

s-pronДата: Четверг, 17.06.2010, 20:04 | Сообщение # 24
альянс «Оранжевые ремни»
Quote (каприз)
Когда все закончилось, я таила от наслаждения, думала будет стыдно или стеснение, но было хорошо.

Классно!!!!!!!!! а потом, появились ли НОВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ в общении с ЛЮБИМЫМ?!

капризДата: Пятница, 18.06.2010, 08:57 | Сообщение # 25
группа «Белые ленты»
Наверно, что- то изменилось, но очень незаметно. Осталось желание повторить опыт. Думаю, это не должно быть часто ,иначе пропадет острота новизны, острых ощущений. И еще: третий должен быть приглашенным ,незнакомым человеком для нее . В противном случае ,расслабиться вряд ли возможно.

s-pronДата: Пятница, 18.06.2010, 09:16 | Сообщение # 26
альянс «Оранжевые ремни»
Quote (каприз)
Наверно, что- то изменилось, но очень незаметно.

я имею ввиду стали ли ВЫ БЛИЖЕ????! или вдруг у Вас, наоборот , что-то негативное стало в отношениях? то есть: --- СБЛИЗИЛ ЛИ ВАС Этот опыт, готовы ли ВЫ к нему были?!
..хотя, судя по твоим ответам Ваша ПАРА полностью была готова к этому опыту. Если ТАК, то ВЫ - МОЛОДЦЫ!!!!!! smile

капризДата: Пятница, 18.06.2010, 11:08 | Сообщение # 27
группа «Белые ленты»
Мы хотели этого и были готовы . Стали ли ближе ? Не знаю, так как могу говорить только о себе .
Был ли подобный опыт в Вашей практике? Если да, что это Вам дало?

s-pronДата: Пятница, 18.06.2010, 11:51 | Сообщение # 28
альянс «Оранжевые ремни»
И у меня такой опыт был. Что он НАМ дал..???? - думаю и уверен в этом, что - открылись дополнительные горизонты в доверии к друг другу, МЫ стали еще ближе, и еще лучше понимаем друг друга. Для меня это самое главное!:))

капризДата: Пятница, 18.06.2010, 17:30 | Сообщение # 29
группа «Белые ленты»
Спасибо!!! Я так же чувствую , что мир наших отношений стал гораздо разнообразнее, интереснее и богаче, что мы ощущаем больше счастья, больше удовлетворения от своей близости и мне хочется принести любимому ещё больше радости и любви. Я благодарна ему за открытие во мне этих чувств !

Я словно бабочка, летящая на свет…
Любовь так манит, светится, искрится…
Хочу расправить крылья, будто птица,
И к ней лететь быстрее всех комет

Сквозь равнодушный космос бытия,
Условности и тщетности сомнений…
Она во мне сильнее всех стремлений…
Нет ничего важней, чем ты и я…

Любовь хочу я смаковать на вкус,
Ведь слаще мёда и острее перца…
Когда взаимности открыта дверца,
Владеет нами вековой искус

Все получить и испытать сполна,
Наполниться порывом сладкой страсти,
Чтоб я в твоей, а ты в моей был власти,
И нас влекла бы чувства глубина...

s-pronДата: Пятница, 18.06.2010, 23:50 | Сообщение # 30
альянс «Оранжевые ремни»
smile smile smile

Форум «СоГласие.инфо» » Беседы о жизни » Вопросы сексуальной культуры и жизни » Ваше отношение к сексу втроем
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: