СоГласие.инфо
возможности преОбразования
_  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Гаяна, Dargus, Муза, Цветок  
Форум «СоГласие.инфо» » Беседы о жизни » Вопросы сексуальной культуры и жизни » Секс без обязательств, свободные отношения и как не обидеть (вопрос как не обидеть человека, как общаться с нетантристами)
Секс без обязательств, свободные отношения и как не обидеть
ЯсеньДата: Суббота, 06.02.2010, 11:20 | Сообщение # 31
звено «Синие нарукавники»
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Roman_Lotus, была ли у вас какая-то (сколько-нибудь определенная) цель, намерения относительно вашего общения одной и другой девушками? Были ли у них какие-то определенности, опорные точки вашего взаимодействия? Ориентиры... Иногда в процессе разговора всплывает.

Начинаешь вот так просто, а потом БАЦ, человек говорит (признается по сути), что мечтает через вот такую-то практику (может даже в паре) достичь вот того-то. И тогда спонтанно начатые отношения становятся более осознанными, по сути становятся не просто встречами без обязательств, а духовной практикой, поиском чего-то, стремлением... просто уже не по одному, а как-то сообща. Было ли что-то такое у вас в беседах, может в полувздохах, полушепотках. Ведь девушки (чего скрывать) подчас "стесняются" явно признаться, озвучить свои намерения... Иногда мужчина (во всяком случае я сам) просто начинает чувствовать, что она о чем-то мечтает, но таиться, боиться спугнуть птицу счастья своим высказываем. Больше напоминает кошку, которая ждет еды от хозяина (бога, случая, судьбы, родителя, мужа), чем львицу, которая идет на водопой, чтобы ПИТЬ, а потом ТАНЦЕВАТЬ танец жизни открыто.

Было что-то такое у вас?

Мы это то, что мы думаем друг о друге

Roman_LotusДата: Суббота, 06.02.2010, 15:46 | Сообщение # 32
группа «Белые ленты»
Награды: 0
Уважаемый Ясень, вы очень тонко подметили, действительно конкретные цели в общении в данной ситуации у меня, конечно, были. Были и в плане практики, и в плане того, что к духовным практикам не имеет никакого отношения, и можно объяснить вполне житейскими вещами. Думаю, что мои мозги сначала просто слегка слетели на эмоции от шока попадания в неожиданную ситуацию, которая резко изменилась от того, что правда была высказана вслух, мозг был забит страхом, начал морочиться и испытывать чувство вины.
Конечно, цели были, я далеко не всю ситуацию рассказал, а лишь часть картины, так как сначала надо было преодолеть стресс и разобраться в чувствах, а на стрессе и сообщение первоначальное было написано на нервах. Я в общем многое уже осознал, спасибо за комментарии.

Roman_LotusДата: Понедельник, 05.04.2010, 03:27 | Сообщение # 33
группа «Белые ленты»
Награды: 0
http://www.nataraja.ucoz.ru/index/vladimir_volkov/0-14
та же была ситуация, один в один

Форум «СоГласие.инфо» » Беседы о жизни » Вопросы сексуальной культуры и жизни » Секс без обязательств, свободные отношения и как не обидеть (вопрос как не обидеть человека, как общаться с нетантристами)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: