СоГласие.инфо
возможности преОбразования
_  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Гаяна, Dargus, Муза, Цветок 
Форум «СоГласие.инфо» » Беседы о жизни » Вопросы сексуальной культуры и жизни » Анальный секс
Анальный секс
ВитаДата: Пятница, 20.02.2009, 15:52 | Сообщение # 1
клан «Красные пояса»
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Перед тем как я попробовала АС слышала только отрицательные отзывы от моих подруг и знакомых- "ох, как это больно" или "какая мерзость и неестественно".
Но в один прекрасный вечер это случилось. Я тогда по своему мышлению была совсем девАчкой и как бы стеснялась САМА попросить партнера от... меня в попку. И вот ОН обильно смочил мне анус слюной и стал медленно вводить, сначала было больно как при спазмах а затем постепенное расслабление и такие острые и яркие приятные ощущения. Но по началу, если партнер входил в меня резко например я испытывала боль и дискомфорт. И я стала "тренироваться" расслабляться тогда, когда мне это нужно. Перед тем как партнер входит я представляю, что мои мышцы расслабляются и он входит в меня словно в масло, так мягко и скользит))) ООО, это невероятно, когда ощущаешь как мышцы постепенно расслабляются, сначала небольшая боль- но она приятная, а потом ммм... rolleyes
Недавно ОН проник в меня 4 пальцами, мне до сих пор не вериться, особенно когда я смотрю на свои сжатые 4 пальца. Теперь я представляю как в меня входит кулак или 2 члена. ААА, я рассказываю об этом))
В общем, уметь расслаблять свое тело та еще тема и анальный секс хорошее средство для реализации. Кстати, как для женщин, так и для мужчин.

А вы что думаете???
У кого какой опыт?

Развращает не секс, а его отсутствие.

UgomonДата: Пятница, 20.02.2009, 16:29 | Сообщение # 2
лига «Желтые кушаки»
Награды: 2
Доверие, расслабление, радость.. - ключевые слова. Всем советую пропробовать и практиковать.

ВитаДата: Пятница, 20.02.2009, 17:49 | Сообщение # 3
клан «Красные пояса»
Quote (Радуга_)
Мышцы можно расслаблять намеренно, а можно быть настолько разогретой (эрегированной), что они сами расслабляются без усилия воли

Согласна. Однако, когда есть навык расслаблять намеренно, ты чувствуешь себя хозяином в любой ситуации без суперсильного разогрева и прочих условий.

MaxusДата: Четверг, 26.02.2009, 15:08 | Сообщение # 4
группа «Белые ленты»
Награды: 1
Quote (Радуга_)
Оргазм от АС более яркий, чем клиторальный

Оффтоп:

:-) А что, ощущения просто от БЛИЗОСТИ уже не яркие и не острые? Не боитесь, что и АС также притупиться? Что тогда? Фистинг? Секс с конем?

ИМХО, это путь количественного развития, а не качественного. Сам стоял на нем, по молодости. Приелось :-)

Максим

ВитаДата: Четверг, 26.02.2009, 16:28 | Сообщение # 5
клан «Красные пояса»
Quote (Maxus)
А что, ощущения просто от БЛИЗОСТИ уже не яркие и не острые? Не боитесь, что и АС также притупиться? Что тогда? Фистинг? Секс с конем?

Не боюсь wink Страхи притягиваются..

Я лишь хотела донести, что анальный секс является для меня средством, а не целью, а острые ощущения- это сопутствующее

ТаисДата: Четверг, 26.02.2009, 17:17 | Сообщение # 6
орден «Голубой подвязки»
Опыт не большой, но есть. У меня был барьер, связанный с гигиеной, присутствовало ощущение, что это грязно, и вообще от этого ощущения никак не избавиться. И ещё долгое время было очень больно. Несколько раз всё начиналось и очень быстро заканчивалось, потому что меня скручивало от боли. Но, со временем, я поняла как нужно расслабляться, что если при АС стимулировать клитор, расслабление быстро приходит, и ещё много чего поняла. Чтобы процесс было легче начать, лучше строить мыслеобразы. В частности, последний раз, когда у меня состоялся АС, я визуализировала, что партнёр входит в меня мягко, как нож в масло (кто-то на форуме уже использовал этот образ), и тогда пришло настоящее расслабление и наслаждение. Я не знаю, сколько раз я кончила, но меня очень долго подбрасывало и уносило в ИСС. Для меня АС - это проявление доверия, в первую очередь, эксперимент, разнообразие, волны удовольствия.

Quote (Maxus)
самые яркие оргазмы живут на кончиках пальцев и взрываются от прикосновения губ и дыхания партнера, а не в АС, DP, DT, итд, итп...

Так наверняка и есть, но чтобы к этому прийти, точно нужно попробовать АС. smile

Сообщение отредактировал Таис - Четверг, 26.02.2009, 17:27

MaxusДата: Пятница, 27.02.2009, 00:47 | Сообщение # 7
группа «Белые ленты»
Quote (Таис)
Так наверняка и есть, но чтобы к этому прийти, точно нужно попробовать АС. smile

Похоже на правду :-)

Максим

BridaДата: Суббота, 28.02.2009, 23:12 | Сообщение # 8
альянс «Оранжевые ремни»
Мне давно хочется попробовать заняться анальным сексом, но я много слышала и читила, что после анальн.секса, анус меняется раз и навсегда и таким как был до анала уже не будет. И партнер мне говорит, что не хочет портить мою попочку, и не представляет себе как он будет меня туда потом целовать(тоесть ремминг вроде). tongue Вот и думаю: и хочется и колется( и попу упругую терять не хочется). biggrin Может кто знает как оно на самом wacko деле, то?

любовь
самосовершенствование
реализация своего творчества в реальный мир

ХозяйкаДата: Воскресенье, 01.03.2009, 00:36 | Сообщение # 9
орден «Голубой подвязки»
Награды: 4
Сейчас расскажу старшилку biggrin реальную. Дело в том, что пару лет назад у меня был опыт АС, причем я всегда была его инициатором и все было вроде хорошо, но в один из дней мой муж настолько возбудился,что потерял контроль и сделал очень резкое и грубое движение внутрь, да еще не под нужным углом, так сказать. Мы,конечно, остановились, я приняла душ и легла спать, но ночью проснулась от жуткой боли и увидела капельки крови прямо оттуда. Прошел день, два,три,но боли только усиливались. Короче, не буду вдаваться в подробности, но меня прооперировали и небольшой отек снаружи сохраняется до сих пор. Я жутко его стесняюсь, хотя неприятных ощущений он мне уже не доставляет. И самое главное: я ОЧЕНЬ хочу попробовать АС снова и в то же время боюсь. Вот такая раздвоенность.

И мой совет всем практикующим АС: взаимное доверие в паре+презерватив+ обильная профессиональная смазка и вы улетите в другую реальность!

АлимаДата: Понедельник, 02.03.2009, 14:34 | Сообщение # 10
отряд «Фиолетовые нимбы»
Мне на самом деле так интересно, что же мужчины испытывают, когда входят в женщину ( и в попочку и в пи...)Какие это ощущения? rolleyes

Недавно мы были в сауне и мой друг А. сказал: "Парилка просто отличная. Как надо! Я в нее вошел как в женщину" smile

UgomonДата: Понедельник, 02.03.2009, 14:44 | Сообщение # 11
лига «Желтые кушаки»
Награды: 2
У-e--e-e-e! Алима, это не так просто словами описать...

Нежное сжатие слабовольтной розетки, смазаной клубничным джемом. Подойдет? smile

АлимаДата: Понедельник, 02.03.2009, 15:57 | Сообщение # 12
отряд «Фиолетовые нимбы»
Quote (Ugomon)
Нежное сжатие слабовольтной розетки, смазаной клубничным джемом. Подойдет? smile

biggrin
biggrin biggrin biggrin

goshaДата: Среда, 13.05.2009, 09:46 | Сообщение # 13
группа «Белые ленты»
Для начинающих я бы посоветовал небольшой анальный имитатор,ну,и естественно,сначала несколько оргазмов.

ЛидияКремерДата: Понедельник, 18.04.2011, 11:29 | Сообщение # 14
группа «Белые ленты»
Я во время АС боли почти не испытываю, но и удовольствие тоже не наступает... Почему мне не понятно, ведь я научилась расслабляться... Но есть чувство дискомфорта, которое не проходит... Как быть, и как достичь желаемого удовольствия?

СкутерДата: Понедельник, 18.04.2011, 21:22 | Сообщение # 15
альянс «Оранжевые ремни»
по статистике всего 15% женщин испытывают оргазм от АС

Форум «СоГласие.инфо» » Беседы о жизни » Вопросы сексуальной культуры и жизни » Анальный секс
Страница 1 из 11
Поиск: