СоГласие.инфо
возможности преОбразования
_  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Гаяна, Dargus, Муза, Цветок 
Форум «СоГласие.инфо» » Беседы о жизни » Человек и окружающий его мир » Какие у вас "мирские" цели и желания в жизни? (Кем вы желаете стать и чего достичь?)
Какие у вас "мирские" цели и желания в жизни?
GercogДата: Воскресенье, 15.08.2010, 02:50 | Сообщение # 1
альянс «Оранжевые ремни»
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Давайте не будем затрагивать абстрактные и эзотерические вещи, вроде "хочу быть счастливым", "жажду быть любящим" или "желаю Просветления".

Интересно узнать какие у вас в жизни желания, кем вы себя видите и чего желаете достичь, в частности, в плане карьеры, творчества, искусства и общественной деятельности. Конечно, ваши приоритеты и пожелания могут много раз поменяться, но на данный момент?

Вот я себя наиболее четко вижу в 4-ых сферах: политика, танцы, общественно-организаторская деятельность (в основном в плане культурных и развлекательных мероприятий) и меценатство - покровительство искусству (прообраз Лоренцо де Медичи, Саввы Мамонтова и Павла Третьякова). В принципе, эти 4 сферы с трудом, но сочетаемы.)

Хочу реализовать себя в танцевальной сфере, ибо имею к тому небывалое удовольствие и явный талант, пардон за нескромность. Обладаю неплохими ораторскими навыками, интеллектуальными познаниями, идеями, властолюбием и желанием помогать обществу, посему не прочь попробовать себя в политике (чем, кстати, занимался в прошлых жизнях, как мне сообщила знакомая дама-медиум).
Являюсь ценителем многих искусств, посему хочу покровительствовать этим благородным творениям, внося искусство в массы, просвещая население и приумножая славу знаменитых творцов, равно как и свою собственную.
С удовольствием в свое время организовывал для своих компаний мероприятия культурно-развлекательного характера, порой и сейчас это делаю с удовольствием, посему хотелось бы заниматься этой же деятельностью с прибылью для себя и в более глобальных масштабах с более крупными возможностями.

Для тех, кто знаком с историей, сообщу, что один из моих любимейших архетипов - Лоренцо де Медичи Великолепный, который сочетал в себе большую часть восхищающих меня качеств и совершил великие дела, родственные по духу с теми, которых жажду я.)

А какие идеалы, устремления и желания у вас, уважаемые wink ?

Форум «СоГласие.инфо» » Беседы о жизни » Человек и окружающий его мир » Какие у вас "мирские" цели и желания в жизни? (Кем вы желаете стать и чего достичь?)
Страница 1 из 11
Поиск: