СоГласие.инфо
возможности преОбразования
_  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Гаяна, Dargus, Муза, Цветок  
Форум «СоГласие.инфо» » Беседы о жизни » Человек и окружающий его мир » Мой мир (складываю мозаику)
Мой мир
ГаянаДата: Пятница, 27.11.2009, 13:51 | Сообщение # 1
отряд «Фиолетовые нимбы»
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я не знаю, для чего мне это… Нет, знаю - для того, чтобы формировать своё личное пространство, какое нужно мне.

Кажется, у меня стала складываться картинка далекого прошлого.

Всегда испытывала тоску по ровным ландшафтам, где до горизонта взор может отдыхать на полях или степях.

К морю хожу смотреть вдаль, на горизонт, солнце.

Когда иду по городу, мне мало скорости моих ног, хочется лететь, нестись, но в то же время не так высоко над землей.

Люблю травы.

Нахожу общий язык с животными.

Чувствую природные явления – могу с улыбкой, даже восторгом идти гулять под грозовым небом и порывистым ветром и знать, что я никоим образом не попаду под дождь. Так было много раз.

В раз могу отказаться от мирских удобств и вести аскетический образ жизни. Вот так радикально не пробовала, но знаю, что могу.

Чувствую огромную потребность в пении.

Раньше слушала музыку, которую любил кто-то, ну и мне она тоже нравилась – этно. Несколько дней назад захотелось самой что-то поискать для себя. Оказалось, что я могу слушать целый день барабаны и мне это очень нравится. Со вчерашнего вечера слушаю песни калмыкского шамана и не могу наслушаться.

Форум «СоГласие.инфо» » Беседы о жизни » Человек и окружающий его мир » Мой мир (складываю мозаику)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: