СоГласие.инфо
возможности преОбразования
_  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Гаяна, Dargus, Муза, Цветок 
Форум «СоГласие.инфо» » Беседы о жизни » Взаимоотношения между людьми » состояние души... (просто захотелось выписать..)
состояние души...
РомашкаДата: Понедельник, 11.04.2011, 15:09 | Сообщение # 1
клан «Красные пояса»
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
наконец созрела написать все это…
прошла ровно неделя, как я потеряла себя. Потеряв молодого человека, с которым были близкими людьми на протяжении года..
я не хочу драматизировать, но у меня действительно такое ощущение , будто он ушел и все. От МЕНЯ ничего не осталось
будто мы обменивались энергией. Он был основным источником, я его сначала украшала, а потом и сама начинала играь яркими красками. Для него….
будто я дышала, кажде утро открывала глаза для него одного. А теперь, когда я предоставлена самой себе, мне не нужно это. Я потеряда интерес ко всему происходящему…
не могу найти в себе силы начать новую жизнь.. На данный момент я БЕЗЫНТРЕСНА. Это ужасно удручает. НИКАК НЕ МОГУ НАЙТИ СЕБЯ. Но пытаюсь. Стараюсь за цепиться за что-нибудь. Пока получается плохо. Но я стараюсь)))

СкутерДата: Воскресенье, 17.04.2011, 11:06 | Сообщение # 2
альянс «Оранжевые ремни»
отпусти
отпусти мысли, эмоции
займи позицию стороннего наблюдателя

РомашкаДата: Понедельник, 18.04.2011, 15:10 | Сообщение # 3
клан «Красные пояса»
Я исследовала свое состояние. И вывод, к которому я пришла, поверг меня в шок. Сейчас без него я как будто ожила, вышла из темницы. А весь предыдущий год провела под гнетом. Я освободилась!!!! Начала заниматься собой. Гулять с подругами. Боже мой, я давно так ИСКРЕННЕ и от души не смеялась! мне хочется двигаться, петь, танцевать!!!!

Когда он напоминал о себе хоть как-то смской или звонком, я начинала грустить, скучать..переживать по тому поводу, что мы расстались. То есть, попадала под его влияние. Проходил день-два, я высвобождалась и вновь переставала жалеть и радоваться,что это наконец-то закончилось.

Я только не могу понять ПОЧЕМУ я подобное испытываю. Ведь близость с этим человеком была мне в радость. Я очень много получала от него эмоций, защиты , теплоты и ласки. Я купалась во всем этом. Я будто все время была в его нежных ладонях, и мне не страшен был никакой катаклизм.

Есть предположение - ввиду того,что он сильная личность, он меня просто «задавил», подавил собой. И я погрузившись в него, забыла про себя. Или как дитя в утробе - за меня все делал он, и я расслабилась.

РомашкаДата: Понедельник, 18.04.2011, 17:39 | Сообщение # 4
клан «Красные пояса»
а еще сегодня мне приснился сон,где я НЕИСТОВО, громко кричала,что "я его ненавижу.НЕ-НА-ВИ-ЖУ!!! я ЖАЛЕЮ о том,что наши пути пересеклись." это было настолько проникновенно.. как будто кричала душа во мне, а не я. как будто этим я хотела избавитьься от всей боли и чувств,которые у меня к нему еще остались.
он меня не отпускает. надеюсь,что скоро он покинет и мое подсознание

СкутерДата: Понедельник, 18.04.2011, 21:21 | Сообщение # 5
альянс «Оранжевые ремни»
это всё эмоции
тебе судьба даёт хороший шанс потренироваться чтоб не эмоции тобой управляли а ты ими

Форум «СоГласие.инфо» » Беседы о жизни » Взаимоотношения между людьми » состояние души... (просто захотелось выписать..)
Страница 1 из 11
Поиск: