СоГласие.инфо
возможности преОбразования
_  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Гаяна, Dargus, Муза, Цветок 
Форум «СоГласие.инфо» » Беседы о жизни » Взаимоотношения между людьми » Третья сторона
Третья сторона
ВитаДата: Четверг, 18.03.2010, 23:05 | Сообщение # 1
клан «Красные пояса»
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Нравится мне один мужчина, мы еще год назад познакомились с ним на занятиях по тантра-йоге, вместе занимались получилось очень сердечно, открыто, с доверием друг к другу. Потом были еще случайные встречи, и в последний раз меня необычайно потянуло к нему, после чего я пришла домой и прямо написала ему "хочу тебя, давай встретимся" Он ответил положительно
Ну тут всплыл фактор его женщины. Мне почему-то казалось, что они свободны в отношениях (ну как-то свободно они ведут себя на людях, ни как христианутые женатики), оба тантриса и даже что-то там ведут. А оказалось, что нет там свободы, он все делает в тайне. Оно понятно, чтобы она не страдала.

Ну вот не по себе мне, когда я знаю, что может страдать третья сторона, тем более я ее знаю. Понятно что если кто-то страдает, значит у него карма такая, значит он что-то конкретное сделал для этого, и возможно много раз делал что-то для этого.. - но все равно жалко!
Ведь все мы единое целое...
И что теперь делать неясно.
Может я много думаю, и нужно просто отдаться моменту и Любить?

ВеснаДата: Пятница, 19.03.2010, 06:08 | Сообщение # 2
бригада «Зеленые портупеи»
Награды: 2
Quote (Вита)
просто отдаться моменту и Любить?

Да.

Ты уже испытываешь влечение. Какая разница - желание или сама близость. Посыл уже есть.

Однажды я осознала, что буду себя предавать, если не стану срывать яблоки и есть их. А уж кто решит есть эти яблоки со мной вместе - это его личное решение.

ВитаДата: Пятница, 19.03.2010, 16:55 | Сообщение # 3
клан «Красные пояса»
Награды: 0
Quote (Весна)
Какая разница - желание или сама близость. Посыл уже есть.

Ну да, это верно.
Моя мотивация же не ее обидеть.
Обнимаю

Форум «СоГласие.инфо» » Беседы о жизни » Взаимоотношения между людьми » Третья сторона
Страница 1 из 11
Поиск: