СоГласие.инфо
возможности преОбразования
_  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум «СоГласие.инфо» » Среда ИЗУЧЕНИЯ » Личный опыт » Личные переживания (интересные, необычные моменты на занятиях и в жизни)
Личные переживания
СкутерДата: Среда, 20.10.2010, 01:00 | Сообщение # 1
альянс «Оранжевые ремни»
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
предлагаю в этой теме делится переживаниями на которые вы обратили внимание

СкутерДата: Среда, 20.10.2010, 01:03 | Сообщение # 2
альянс «Оранжевые ремни»
сегодня на занятиях партнёрша переспросила меня четыре раза, я четко слышал её вопрос но не понимал о чём она говорит, т.е. она говорила по русски, я все слова слышал и различал, а вот почему-то понимание не складывалось. Не знаю плохо это или хорошо

ЯсеньДата: Среда, 20.10.2010, 03:27 | Сообщение # 3
звено «Синие нарукавники»
Награды: 1
Классная тема. Поддерживаю!
Однако для ясности (я ведь Ясень) хочу прояснить:

Quote (Скутер)
сегодня на занятиях

это чего за занятия такие были?

Опыт-то понятный.. интересный, просто когда совсем нету контекста - как-то как радиатор на улице - космос отапливает wink Поясни пожалуйста об чем речь, что за занятия?

СкутерДата: Среда, 20.10.2010, 10:11 | Сообщение # 4
альянс «Оранжевые ремни»
Quote (Ясень)
это чего за занятия такие были?

упс, сорри. Занятия парной йогой у Александра Скопцова

ГаянаДата: Четверг, 21.10.2010, 06:48 | Сообщение # 5
отряд «Фиолетовые нимбы»
Награды: 7
Quote (Скутер)
говорила по русски, я все слова слышал и различал, а вот почему-то понимание не складывалось

Подобный опыт бывает у меня в обычной жизни. Мне что-то говорят, слова понятны, но связи между ними нет – просто слова. В таком состоянии я могу пребывать, пока меня не одёрнут, типа – чё не отвечаешь? Это случается, когда я отключаюсь от жизни из-за сильной усталости или настолько ухожу в себя, что все внешние раздражители уже и не раздражители, а непонятно что. В моменты усталости, по-видимому, организм выбирает оптимальный режим деятельности, чтобы восстановиться. А в моменты размышлений или чего-то делания происходит полное погружение в то, чем занимаешься.

Quote (Скутер)
плохо это или хорошо

Считаю, что это полезный навык – умение сознания сосредотачиваться на основном и потом плыть в таком состоянии.

ХозяйкаДата: Пятница, 22.10.2010, 13:42 | Сообщение # 6
орден «Голубой подвязки»
Награды: 4
На занятиях у Александра, когда я дышала животом и слушала голос инструктора частенько бывали моменты, что переставала воспринимать смысл его слов, а просто купалась в убаюкивающих вибрациях его голоса, все глубже входя в состояние, словно погружаясь на морское дно спокойствия и внутренней тишины.

ИССЛЕДОВАТЕЛЬДата: Понедельник, 13.12.2010, 13:59 | Сообщение # 7
клан «Красные пояса»
Quote (Скутер)
сегодня на занятиях партнёрша переспросила меня четыре раза, я четко слышал её вопрос но не понимал о чём она говорит, т.е. она говорила по русски, я все слова слышал и различал, а вот почему-то понимание не складывалось. Не знаю плохо это или хорошо

C т.зр. психологии это срабатывает психологическая защита на враждебную твоей личности инфу или от врождебного человека или хотябы того , кто тебе несимпатичен...

СкутерДата: Среда, 05.01.2011, 17:26 | Сообщение # 8
альянс «Оранжевые ремни»
неоднократно замечал что по дороге с занятий с рук "стекает" энергия (визуализация четкая, цвет и тактильные восприятия) Энергия чаще желтого цвета, оранжевого, зелёного. Стекает и на расстоянии 20-30 см, плавно рассеивается. Энергией могу управлять, собрать в шар, задать направление истечения, заполнить какой либо объект о_О

ЯсеньДата: Четверг, 06.01.2011, 01:02 | Сообщение # 9
звено «Синие нарукавники»
Награды: 1
Вау! Реально это очень круто, на самом деле, Скутер-сан.

Quote (Скутер)
Энергией могу управлять, собрать в шар, задать направление истечения, заполнить какой либо объект о_О

Что-то конкретное пробовал заполнить?

Пусть твои эксперименты будут аккуратными и достаточно академичными, но не слишком научными.

СкутерДата: Воскресенье, 13.03.2011, 23:19 | Сообщение # 10
альянс «Оранжевые ремни»
Quote (Ясень)
Что-то конкретное пробовал заполнить?

есть желания заполнить партнёршу :), тока пока не тороплюсь с этим опытом

СкутерДата: Воскресенье, 13.03.2011, 23:27 | Сообщение # 11
альянс «Оранжевые ремни»
Стал замечать что в последнее время снизился порог чувствительности, при порезе, ушибах, ожогах. Нельзя сказать что я не чувствую боли, просто как-то на "автомате" в миг отстраняюсь от неё
И еще повысилась регенеративность. То есть травмы стали быстрее заживать. Порезы через три дня затягиваются а через пять дней остается только слегка видный след
Не знаю плохо это или хорошо.
Почему пишу? для меня это немного удивительно, специально никаких практик не делал на это, установок не давал.

РадугаДата: Пятница, 18.03.2011, 13:07 | Сообщение # 12
клан «Красные пояса»
Регенеративность повысилась это конечно хорошо.
Скорее всего от занятий Йогой полезный побочный эффект появился. Это часто бывает... в смысле побочное.
Если есть цель какая то, то Сила идет на реализацию твоей задачи. А есель нету цели, то прет энергия куда ей захочется.

Иногда, мне хочется чего то достигать, стремиться. Ставлю цель, проговариваю перед занятием. А иногда, хочется инертности такой, зависания. Просто делать Йогу ради самой Йоги. Быть в процессе и все.

Форум «СоГласие.инфо» » Среда ИЗУЧЕНИЯ » Личный опыт » Личные переживания (интересные, необычные моменты на занятиях и в жизни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: