СоГласие.инфо
возможности преОбразования
_  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум «СоГласие.инфо» » Среда ИЗУЧЕНИЯ » Личный опыт » Виртуальный секс
Виртуальный секс
АлимаДата: Пятница, 13.08.2010, 23:45 | Сообщение # 1
отряд «Фиолетовые нимбы»
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Так уж получилось, что у меня был продолжительный опыт виртуальных интимных встреч.

И вот что я отследила- ощущения от виртуального секса тоньше, насыщеннее, ярче. Я часто ощущала себя как будто в облаке, в тумане и всегда находилась в полупьяном состоянии (никакое наркотическое опьянение не сравнится).

Я могла оргазмировать несколько раз подряд, не прикасаясь к себе и постоянно ощущать блаженство, но оно было осознанным. Я четко отслеживала сначала грубое возбуждение, которое переходило в Любовь, причем Любовь в широком смысле слова, то есть через своего партнера я любила все и всех вокруг и все это плавно трансформировалось в спонтанную медитацию. В какие-то моменты происходили слезы радости и у меня было чувство что я словно расширяюсь, наполняюсь. Словами всего не передашь, хотя мне очень бы хотелось поделиться этим состоянием с вами.

Так к чему я это?
Дело в том, что при реальной близости ощущения совсем не те- они более грубые. Физический контакт как-то препятствует тому возвышенному, что я ощущала при виртуальном "общении".
Из чего я сделала вывод, что все от "нечистого" физического тела. Так что есть к чему стремиться.

Вот даже с подругой общалась на днях. Она начала общаться овощами как и я. И так и говорит мне, у меня давно не было такого крутого секса, ощущения очень сильные, а сорвалась и поела мясца- так уже не то

Так что, мы то-что мы едим!

GercogДата: Воскресенье, 15.08.2010, 01:25 | Сообщение # 2
альянс «Оранжевые ремни»
Награды: 1
Quote (Алима)
все это плавно трансформировалось в спонтанную медитацию.
А как проходила медитация, Алим, что ты чувствовала? Контролировала ли мысленно этот процесс или просто отслеживала?

ГаянаДата: Четверг, 19.08.2010, 14:41 | Сообщение # 3
отряд «Фиолетовые нимбы»
Награды: 7
Quote (Алима)
поела мясца

Я не ем мяса и рыбу уже полтора года ))). Только овощи-фрукты, соки, кисломолочку и немножко немучных сладостей. А уже с месяц - снова всё без соли. У меня очень повысилась чувственность - причём с нуля. К виртуальному общению меня сейчас не тянет, потому что от реальной близости очень яркие ощущения. Виртуальным сексом я занималась, чтобы наработать навык чувственности. И для меня в 99% случаев это была лишь страстная переписка. Т.е. я возбуждалась от слов, которые прочитывала, плюс фантазия - и, как результат, приятные импульсы в теле. Для меня это было большим продвижением вперед.

СкутерДата: Воскресенье, 12.09.2010, 00:58 | Сообщение # 4
альянс «Оранжевые ремни»
Награды: 0
для меня секс в измененном состоянии намного "качественнее"
всё хотел попробывать вирт
Алима, подскажи плиз где искать партнёров для вирта, где знакомится?

АлимаДата: Воскресенье, 12.09.2010, 15:47 | Сообщение # 5
отряд «Фиолетовые нимбы»
Quote (Gercog)
Контролировала ли мысленно этот процесс или просто отслеживала?

Ничего не контролировала, а просто отдалась тому что происходило. Здесь очень важно полное доверие партнеру и никакого стеснения. Чтобы не было мыслей типа "а что он подумает, если я так напишу". Максимальная открытость!

Я занималась настоящим извратом и проговаривала свои самые "тайные" желания.
Вы не представляете как это круто быть абсолютно нагой для партнера. Именно это позволяло энергии идти вверх.
А без доверия не будет удовлетворения.

АлимаДата: Воскресенье, 12.09.2010, 15:49 | Сообщение # 6
отряд «Фиолетовые нимбы»
Quote (Скутер)
Алима, подскажи плиз где искать партнёров для вирта, где знакомится?

Я их не искала целеноправленно для вирта...просто по ходу общения так получилось.
Мой совет- вовлекай.

АлимаДата: Воскресенье, 12.09.2010, 15:59 | Сообщение # 7
отряд «Фиолетовые нимбы»
Quote (Гаяна)
Я не ем мяса и рыбу уже полтора года ))). Только овощи-фрукты, соки, кисломолочку и немножко немучных сладостей. А уже с месяц - снова всё без соли.

Это конечно круто и похвально, но главное не что ты ешь, а сколько.
Дело даже не в мясе. Есть северные народы такие как чукчи например. Они там едят мясо (оленину, преимущественно) и рыбу, иначе помрут. И это не мешает им заниматься шаманскими практиками. Там тоже есть мастера, люди Силы. Но они едят мало!

Или еще пример, во всех буддийских храмах едят раз в день, а вечером они пьют чай с молоком.

Я например придерживаюсь нормы- не больше литра еды в день (среднестатистический человек съедает от 3-10 литров), это считая чаи и соки. Ну плюс соблюдая правила макробиотики. Об этом напишу подробнее в отдельной теме

Форум «СоГласие.инфо» » Среда ИЗУЧЕНИЯ » Личный опыт » Виртуальный секс
Страница 1 из 11
Поиск: