СоГласие.инфо
возможности преОбразования
_  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум «СоГласие.инфо» » Среда ИЗУЧЕНИЯ » Личный опыт » Переход на Праническое питание
Переход на Праническое питание
ПионерДата: Четверг, 20.05.2010, 01:36 | Сообщение # 1
синдикат «Радужные пояса»
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Переход на Праническое питание:

http://parnaya-yoga.livejournal.com/25966.html

ПионерДата: Четверг, 20.05.2010, 11:47 | Сообщение # 2
синдикат «Радужные пояса»
Кто что думает об этой статье?

ГаянаДата: Четверг, 20.05.2010, 11:58 | Сообщение # 3
отряд «Фиолетовые нимбы»
Награды: 7
Так бывает. Просыпаешься и точно знаешь, что будет именно так. Причем это не предвидение, а решение, которое подсознательно долго созревало и - бах - щелкнуло в голове. То ли это происходит от того, что уже не можешь жить по-другому и чувствуешь, что угасаешь постепенно, а тело и сознание подают сигналы, то ли это свыше, не знаю. У меня это идет изнутри, как внезапное осознанное решение и готовность нести ответственность. Стремление к резонансу с внешним миром и последующей гармонии с ним - я бы так это назвала. Когда голодала я , то перед тем как решиться, я и не помышляла, что смогу целых 11 суток жить на воде и соках. А, оказалось, что это суперздорово и прилив тех сил и энергии , которые я чувствовала, никогда не забудутся.

Кураж_ВездесущийДата: Четверг, 20.05.2010, 13:34 | Сообщение # 4
группа «Белые ленты»
Награды: 0
Я сам тоже был в 2007 году на семинаре Джасмухин. И в 2009 году она так же приезжала с семинарами в Москву.
Об идее пранического питания узнал ещё в 2005 году и был очень вдохновлён идеей о том, что можно быть свободным от потребности питаться грубой физической пищей и в то же время оставаться живым, жизнерадостным, здоровым и энергичным! Сейчас я перехожу на сыроедение. Внимательно прислушиваюсь к своему телу и узнаю его возможности.

Mariam_ShaktiДата: Вторник, 29.06.2010, 16:06 | Сообщение # 5
группа «Белые ленты»
Очень интересно и очень интересно к этому прийти...Я почти два года вегетарианка и не смотря на то, что я стараюсь питаться саттвичной пищей, состояние моего тела-организма далеко от идеала и то и дело проявляются какие-то болячки, даже было так как написано в этой истории, то все тело болело, как-будто везде синяки.
Сейчас тоже постепенно перехожу на сыроедение и уже чувствую, что именно это и нужно моему организму, т.к. шаг в торону и уже тяжесть не только в теле, но и сознании. Что будет дальше не знаю, но думаю это не конец пути к здоровому телу, сознанию и их гармонии.

АлимаДата: Вторник, 13.07.2010, 12:28 | Сообщение # 6
отряд «Фиолетовые нимбы»
Награды: 4
Дааа!Офигенный опыт. Мне бы тоже хотелось именно так, не по книжке и не потому что кто-то питается также (скопировать), а потому что сердце подсказало, Сила натолкнула на это.

ХозяйкаДата: Понедельник, 19.07.2010, 11:30 | Сообщение # 7
орден «Голубой подвязки»
Почти неделю на сыроедении, свободной энергии очень много - легко ее ощущать, легко с ней работать. Появилось ощущение невесомости, будто еще немного расслаблюсь и вылечу из тела. Немного, правда, голова кружится в душном транспорте, может, давление снизилось? В остальном самочувствие просто прекрасное. Временами, конечно, дико хочется сорваться, макароны с сыром и жареная картошка буквально снятся, пока держусь smile

АлимаДата: Понедельник, 19.07.2010, 18:33 | Сообщение # 8
отряд «Фиолетовые нимбы»
Quote (Хозяйка)
дико хочется сорваться, макароны с сыром и жареная картошка буквально снятся, пока держусь

Мне по этому поводу советовали не сдерживаться, лучше съесть чуть-чуть, иначе эго потом отомстит. Так часто бывает, что один день голодаем- страдаем, терпим, а потом три дня обжираемся и все насмарку. Ум -он хитрый))))

Все же переход на новый вид питания должен быть постепенным, естественным, гармоничным (примерно так как описано в статье), иначе это какой-то мазохизм.

СкутерДата: Вторник, 20.07.2010, 00:10 | Сообщение # 9
альянс «Оранжевые ремни»
был такой случай
утром мало поел, в обед тоже чтото перехватил, под вечер сильно хотел есть, дай думаю зайду в мак, картошки пожую. В маке была очередь, пришлось стоять, так вот от нечего делать я разглядовал меню, смотрел что заказывают люди, смотрел что им продают, простояв 15 минут я понял что я сыт, и совершенно не хочется есть. Я ушел с мака, и совершенно не хотелось есть, поел я только на следующее утро
Не знаю плохо это или хорошо, но опыт специально я больше не повторял, тот раз както получилось всё самосабой

GercogДата: Суббота, 24.07.2010, 20:46 | Сообщение # 10
альянс «Оранжевые ремни»
Очень интересно. Скиньте, пожалуйста, ссылки на эти диеты и виды питания.

Форум «СоГласие.инфо» » Среда ИЗУЧЕНИЯ » Личный опыт » Переход на Праническое питание
Страница 1 из 11
Поиск: