СоГласие.инфо
возможности преОбразования
_  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум «СоГласие.инфо» » Среда ИЗУЧЕНИЯ » Личный опыт » Я так поняла, что тема у нас "как не обидеть". (Вот мне тоже интересно услышать совет)
Я так поняла, что тема у нас "как не обидеть".
ЯсеньДата: Среда, 10.02.2010, 13:33 | Сообщение # 16
звено «Синие нарукавники»
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Vesta)
другой работы нет и вообще, это моя профессия...

А все-таки? НЕТ работы другой или это таки ВАШ личный осознанный выбор?
Очень хочется точно понять - это от безысходности - вы таким делом занимаетесь или это ваш выбор?

Мы это то, что мы думаем друг о друге

VestaДата: Четверг, 11.02.2010, 13:34 | Сообщение # 17
альянс «Оранжевые ремни»
Награды: 0
Я не знаю, что осознавала моя душа воплощаясь в моём теле (если, вообще, есть душа:)))) Но путь она выбрала на первый взгляд странный. Так получилось, что мою бабушку после войны из Питера (Ленинграда) отправили на жительство на 101 км (время лихое, а она не вписывалась в крестьянско-рабочее происхождение) и моё детство, да и юность прошли с людьми не стандартной судьбы. С детства мне было не понятно и поэтому интересно узнать, почему над многими людьми висят черные облака энергии в которых мне трудно дышать и я начинала болеть. С четырёх лет я научилась читать и ходила в библиотеку (читать учили старшую сестру, а я всегда крутилась рядом и однажды мама заметила, что связно читаю книгу, правда вверх ногами, как смотрела с другой стороны, так и научилась:))))) Не знаю, что понимал мой детский ум, но всегда брала читать научно-технические журналы и энциклопедии... Рядом был монастырь, я любила там гулять, энергия чистая, звенящая, а в поселении "злобные" тучи висят, у людей эмоции на грани и за гранью, любят и тут же ненавидят, не считаются с чужим мнением, настаивают на своём. Мне было интересно это наблюдать, изучать и учиться в этом выживать без ущерба себе, своим желаниям и своему мнению, а так же здоровью. Сначала посоветовали научиться входить в молитвенное состояние, типа люди почувствуют исходящую благодать и потянуться за светом.... но пошла обратка, люди в этих энергиях стали просто бесится, и мне сказали, что где много света, там тьма непроглядная. Самое ужасное, что я отчетливо видела, как эти энергии действуют на меня, проникают вглубь не только тела, но и сознания... я зависела от них, от их мыслеформ, я чувствовала желания мужчин, которые были мне безразличны и не понимала почему они на меня реагируют, что во мне такого, что вызывает реакцию людей. Почему разум живёт своей жизнью, сущность - своей, а эмоции возникают спонтанно?!!! И почему Вы так осуждающе отреагировали на мой выбор профессии? Чем она хуже работы секретарши у большого боса по 10-15 часов в сутки, вместо законных 8 часов за 5500 рублей в месяц (для людей поселения - это приличная зарплата)? Да, я выбрала удобную для себя работу, есть возможность работать дома и присматривать за ребёнком и в зарплате она резко отличается от общепринятого вознаграждения. Да - это мой личный осознанный выбор, но мне за него не стыдно, т.к. мой ребёнок получает хорошее образование, мы (правда отдельно) много путешествует и он не сидит в тюрьме, как многие его знакомые, т.к. выбора у них нет. Сейчас мы живем в Питере и это тоже благодаря моей такой далёкой от духовности профессии:)))))) Мы предполагаем, Бог располагает и Бог никогда не говорил, что бедность -это духовно, а богатство - бес попутал, наоборот, бедность от слова беда, беда в дом пришла, а богатство от слова Бог, Бог любит, вот и балует:)))))) Но везде есть издержки производства, вот их и хочется свести к минимуму... Как говорится, с кем поведёшься от того и наберёшься, поэтому и хочется почистить сознание от негативных проявлений, увидеть негатив в себе это одно, а вот научиться управлять процессами - это другое... или надо принять себя какой ты есть и наслаждаться?!!!
Я вот, всегда думала, что иллюзии - это заблуждение, обман, искаженное восприятие cool А теперь оказывается - это то, что нам хотелось, но мотиваций было недостаточно, чтобы реализовать..... sad

ЯсеньДата: Четверг, 11.02.2010, 14:19 | Сообщение # 18
звено «Синие нарукавники»
Награды: 1
Quote (Vesta)
Я не знаю, что осознавала моя душа воплощаясь в моём теле (если, вообще, есть душа:)))) Но путь она выбрала на первый взгляд странный.

Какая-то странная позиция, мол НЕ я выбирала, а некая "душа", типа "не виноватая Я, ОН сам пришел".
Это мол "кто-то" (душа, бог, судьба и т.п.) ЗА вас выбрал.

Мы это то, что мы думаем друг о друге

Сообщение отредактировал Ясень - Четверг, 11.02.2010, 14:21

VestaДата: Четверг, 11.02.2010, 20:14 | Сообщение # 19
альянс «Оранжевые ремни»
Вы удачливый человек.... У меня вот не получается приходить к конкретной цели, слабая, наверно:)))) Например, увидела в магазине костюм за 600 евро, фасон, цвет - сказка, примерила, клёво сидит, но за свой счёт как-то в лом покупать. Думаю, кто бы подарил:)))) и через несколько дней знакомая приглашает меня в vip-экскорт к одному богатенькому дяденьке. целый вечер я просидела около него, он ко мне даже ни разу не повернулся, только всё дорогие диетические блюда мне заказывал, к ночи по другим заведениям пошли развлекаться, к утру что-то я устала, и хотела только одного, побыстрее добраться домой... Выходили утром через магазины, девушек от витрин не оторвать, а я думаю как бы свалить:))) Вдруг дяденька встаёт как вкопанный подзывает продавщиц и те начинают примерять на меня костюмы. Один костюм ему понравился, он заплатил деньги, я не успела ничего сказать как он повернулся спиной и ушёл, отпустив меня домой. Костюм был очень красивый, но цвет и фасон совсем другие, зато цена 600 евро. И так во всём, закажу мужчину, всё распишу, а мне Господь: "извини дорогая, трёх могу по отдельности, а три в одном флаконе как-то не досуг мне" biggrin А может я ведьма:))))) говорят у них всё перевёрнуто, идут к одной цели, а приходят к другой cry

VestaДата: Четверг, 11.02.2010, 20:46 | Сообщение # 20
альянс «Оранжевые ремни»
Как открыть тайны звёздного мира,
Как объять бесконечную даль,
Как понять то, что необъяснимо,
И принять этот мир словно дар…

Здесь, за тонкими мирами я слышу нежный голос твой,
И милых рук твоих ласканье, дарует мне любви огонь,
О, эти чудные мгновенья откроют сердце мне, и в миг,
Увижу я Его творенье, божественного жеста штрих,
Душа моя взметнётся к свету и разольётся в тишине,
То есть благословенье Бога, где есть и я, и ты.

RomanSДата: Суббота, 13.02.2010, 00:06 | Сообщение # 21
клан «Красные пояса»
Quote (Vesta)
Как открыть тайны звёздного мира,
Как объять бесконечную даль,
Как понять то, что необъяснимо,
И принять этот мир словно дар…

Quote (Ясень)
Какая-то странная позиция, мол НЕ я выбирала, а некая "душа", типа "не виноватая Я, ОН сам пришел".
Это мол "кто-то" (душа, бог, судьба и т.п.) ЗА вас выбрал.

http://www.youtube.com/watch?v=18lVzl2BkSk

http://www.nataraja.ucoz.ru/

Форум «СоГласие.инфо» » Среда ИЗУЧЕНИЯ » Личный опыт » Я так поняла, что тема у нас "как не обидеть". (Вот мне тоже интересно услышать совет)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: