СоГласие.инфо
возможности преОбразования
_  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум «СоГласие.инфо» » Среда ИЗУЧЕНИЯ » Личный опыт » Энергопоражения (Что вы знаете об этом (опыт и наблюдения))
Энергопоражения
МузаДата: Пятница, 22.01.2010, 23:39 | Сообщение # 1
звено «Синие нарукавники»
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сначала о себе...
Я всегда знала, что сглаз, порча и прочие вещи в этом духе - это не мифология и что вывести из строя человека применяя подобные технологии весьма легко. Всегда это знала, но всерьез не воспринимала и к себе не лепила. Но! Лет 6-7 назад моя жизнь как будто остановилась, неудачи, депрессии, угнетенное состояние просто преследовали. Было ощущение, что нет сил жить, впереди я ничего не видела, настроение было одинаково поганым, болела часто и т.д. И, вот, как-то так случилось, что моя мама познакомилась с космоэнергетиком, молодой женщиной, весьма общительной и мало напоминающей "бабушку-ворожею", которая снимает сглаз, порчу. (Космоэнергетики диагностируют с помощью рамки (определяют насколько хорошо работает та или иная чакра), а лечат энергетическими каналами). После первой диагностики она мне выдала полный букет энергопаразитов - там и энергетическая сущность была, и лярва, и сглаз и ко всему прочему - некротическая привязка ( то есть энергетически меня кто-то привязал на нижние миры). Не особенно в это все веря я все же, уступая маме согласилсь на сеанс. Стоять под каналами, как это принято во время лечения, я не смогла - минут через 15 мне заплохело - затошнило и зашатало, заканчивала его уже сидя.
Потом - смогла стоять все дольше и дольше. Короче, к концу лечения я вдруг заметила, что я начала жить с удовольствием, как будто и правда до этого что-то висело за спиной. Стала резко налаживаться жизнь, налаживаться со всех сторон. И еще, когда меня энергетически "почистили" на сеансах со мной стали происходить вообще удивительные вещи: под каналами меня начало гнуть - тело само принимало те или иные позы, меня поворачиволо, скручивало, ставило в перевернутые позы...
Вот и сейчас, как только я начинаю ощущать, что во мне, в отношениях с людьми, близкими что-то не то, я иду на диагностику. И почти всегда угадываю, что на меня что-то прицепилось. Так как я постоянно среди людей - цепляю часто.
Но никак и не могу наработать защиту от энергопоражений. Да, как говорит мой космоэнергетик, сейчас это все принимает серьезные, можно сказать, угрожающие масштабы. Народ не понимая что творит открывает книжки, читает заговоры, наговоры и ... они работают. Как защищаться? У кого есть какие средства?

Я очень счастливая!

Сообщение отредактировал Муза - Пятница, 22.01.2010, 23:43

ГаянаДата: Воскресенье, 07.02.2010, 22:19 | Сообщение # 2
отряд «Фиолетовые нимбы»
Награды: 7
У меня было раньше вот что.

Когда я видела человека, к которому испытывала отрицательные эмоции, начинала чувствовать, как ниже пупка будто отверстие раскрывалось, и оттуда утекало что-то, даже до более неприятных физических ощущений. Но уже давно нету во мне подобных желчных эмоций ))), поэтому этот опыт в прошлом.

Сейчас бывает другое.

Когда я выбираю кого-то выслушать, чтоб дать ненавязчивый совет или просто выступить в качестве подушки ))), иногда чувствую прилив крови к щекам и внутреннюю опустошенность, которая физически выражается в отсутствии сил, причем это происходит в общении только с несколькими людьми - очень упрямыми и непрошибаемыми))).

Если проанализировать, то получается, что подобные потери происходят в случае повышенной чувствительности, причем сначала на более тонком уровне, чем физическом. Всё дело в степени восприятия информации и чьих-то вибраций.

Но я научилась таки пропускать это через себя, не задерживая долго внутри. Иногда можно напитаться от любимого занятия, иногда подышать свежим воздухом, а еще лучше - от души посмеяться.

Это, конечно же, звучит смешно, но любой негатив или потерю можно заменить любовью в смысле позитива. Даже чью-то грубость можно любовью растворить. Это очень сложно, т.к. вылезает Эго, которе противится, но возможно, если тренироваться.

RomanSДата: Воскресенье, 07.02.2010, 23:15 | Сообщение # 3
клан «Красные пояса»
Награды: 0
Quote (Муза)
Как защищаться? У кого есть какие средства?

Самое лучшее средство это осознание "Кто Я" когда происходит осознание себя как безграничного бытия защита ставится на автомат и любая отрицательная энергия просто отзеркаливается (хотя если честно не просто там в геометрической прогрессии отзеркаливается люди которые хотели что то сознательно навесить на 3-4 месяца в больницу попадали) т.е если есть осознание что твое тело полый бамбук то к тебе ничего не пристанет. сам с 1999 занимаюсь целительством и массажем и ничего при такой защите не нахватался.
Опустоши свой ум и ни о чем не думай.
Подобно полому бамбуку пусть отдыхает твое тело.
Ничего не давая и не принимая, успокой свои ум.
Махамудра подобна уму, который ни к чему не привязан
Упражняясь в этом, ты со временем достигнешь состояния Будды
Ошо Тантра высшее понимание

http://www.nataraja.ucoz.ru/

Форум «СоГласие.инфо» » Среда ИЗУЧЕНИЯ » Личный опыт » Энергопоражения (Что вы знаете об этом (опыт и наблюдения))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: