СоГласие.инфо
возможности преОбразования
_  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум «СоГласие.инфо» » Среда ИЗУЧЕНИЯ » Личный опыт » Как вы будете встречать Новый Год-2010? (поделитесь планами)
Как вы будете встречать Новый Год-2010?
ПионерДата: Понедельник, 28.12.2009, 10:55 | Сообщение # 1
синдикат «Радужные пояса»
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как вы будете встречать Новый Год-2010?

Здравствуйте, друзья!

Давайте поделимся друг с другом планами на встречу Нового Года-2010?

Я планирую или поехать за город с Сан-Санычем Ласточкиным или побыть в Москве со Светланой Ангел.

А вы?

Может случится, что кто-то к кому-то присоединиться... может кто-то с кем-то перезнакомиться.

Давайте не будем молчать - ведь ВСЕ прочитавшие это сообщение - как-то БУДУТ встречать новый год - давайте поделимся.

Напишите хоть пару слов - это займет 5-ть минут, пожалуйста.

Имеется в виду и сама ночь на 1 января и что будете делать потом... в праздники так сказать?

Да пребудет с нами Сила

Veronika12Дата: Понедельник, 28.12.2009, 12:55 | Сообщение # 2
альянс «Оранжевые ремни»
Награды: 0
Здравствуйте все!
Я Новый год буду встречать дома, поехать куда то в этот раз не получилось, так что будет домашний праздник. Будем вдвоем с мужем, потом он поедет к брату, а я останусь дома. Не очень мне нравится компания брата, да и всю ночь не хочется сидеть. Буду смотреть разные фильмы, которые накачаю с интернета. А в первых числах января поеду во Львов, где живут родители. Есть всякие дела, которые надо сделать пока есть время: встретиться с адвокатом и обсудить дальнейшие действия. А еще хотелось бы смастерить себе бусы, порисовать, покататься на лыжах. Может что то и успею. smile

МузаДата: Вторник, 29.12.2009, 00:04 | Сообщение # 3
звено «Синие нарукавники»
Награды: 1
Я буду новый год как всегда отмечать на работе - веду частную вечеринку "Новый год в стиле "Стиляги". А потомммм я буду отдыхать - ходить по гостям, 3-го числа идем с мужем в театр, а кроме того просто лежать на диване и смотреть новогодние передачи. Если честно, весь год жду, чтобы было время посмотреть телевизор biggrin

Я очень счастливая!

Roman_LotusДата: Среда, 30.12.2009, 17:29 | Сообщение # 4
группа «Белые ленты»
Награды: 0
Привет, отмечать буду у себя дома с друзьями =)

Форум «СоГласие.инфо» » Среда ИЗУЧЕНИЯ » Личный опыт » Как вы будете встречать Новый Год-2010? (поделитесь планами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: