СоГласие.инфо
возможности преОбразования
_  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум «СоГласие.инфо» » Среда ИЗУЧЕНИЯ » Вопросы продолжающих » Как избавиться от привязанности? (как избавиться от чрезмерной привязанности к человеку?)
Как избавиться от привязанности?
кими=))Дата: Понедельник, 15.03.2010, 20:44 | Сообщение # 1
группа «Белые ленты»
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Помогите, пожалуйста!!!
как избавиться от чрезмерной привязанности к человеку?? а точнее к молодому человеку

мы с ним встречаемся не так долго, но я уже успела влюбиться, а главное - безумно сильно привязаться...когда мы не видимся хоть день, мне становится плохо...грустно, тоскливо..

Я прекрасно понимаю, что от этого никому из нас не становиться лучше, а скорее наоборот... я его давлю, наверное....
Как от этого можно избавиться??? подскажите,пожалуйста

ГаянаДата: Понедельник, 15.03.2010, 23:47 | Сообщение # 2
отряд «Фиолетовые нимбы»
Награды: 7
Quote (кими=)))
Как от этого можно избавиться

- Заняться делом, от которого испытываете не меньшее удовольствие, чем от близости с любимым человеком. Любовь такая штука, когда можно себя потомить, как отвар травы на водяной бане. От этого Ваше влечение станет только сильнее, но Вы будете его копить в себе на фоне какого-либо занятия.

- Насытиться своей любовью. Попробуйте провести сутки или несколько суток напролет вместе. Вообще не отвлекаясь ни на что, кроме близости.

АлимаДата: Вторник, 16.03.2010, 00:21 | Сообщение # 3
отряд «Фиолетовые нимбы»
Награды: 4
Quote (кими=)))
Как от этого можно избавиться??? подскажите,пожалуйста

А что ты хочешь обрести?
Видишь ли когда человек думает о том как избавиться, и концентрируется на том чего не хочет, то обычно этого становится еще больше, потому что своими мыслями он вкладывает в это много энергии.
Лучше концентрируйся на том чего хочешь, но не просто желаешь в мыслях, а ради чего готова действовать и совершать поступки.
И самое главное будь пустотна, никогда не создавай важность как тому чего не желаешь, так и тому чего желаешь. Надеюсь понятно донесла.

Ну и любимое дело-это конечно верно или же распредели свое внимание на нескольких людей, ведь можно любить одновременно куда больше, чем одного ( по себе знаю)

RomanSДата: Вторник, 16.03.2010, 08:38 | Сообщение # 4
клан «Красные пояса»
Quote (кими=)))
мы с ним встречаемся не так долго, но я уже успела влюбиться, а главное - безумно сильно привязаться...когда мы не вилимся хоть день, мне становится плохо...грустно, тоскливо..

Судя по всему тебе не человек нужен а его энергия (вернее определенным образом "окрашенная" энергия) просто присоеденись к потоку и все.
По поводу подсоединения к потоку - если схематично - вспоминаешь момент когда тебе с этим человеком было очччень хорошо хотя бы секунду другую и "маркируешь" (запоминаешь это состояние) а дальше пребываешь в нем до тех пор пока твоя энергия не трансформируется за счет этого состояния. Сам принцип действия такой что сама ситуация в данном случае является источником именно той энергии которая тебе и нужна - это как коктели смешивать - вот тогда(в ситуации) потоки смешались в нужной пропорции, и твоя энерго система запоминает рецепт а дальше из энергии пространства воссоздает необходимый поток. (максимально это занимает пол часа-час)
если все правильно сделаешь то пару тройку минут
побочный эффект человек тебе может стать не интересен (это как заниматься сексом в осознаном и контролируемом сне, но на порядки круче)

Эта техника предложена Шивой в ВБТ

Сообщение отредактировал RomanS - Вторник, 16.03.2010, 08:48

ИССЛЕДОВАТЕЛЬДата: Пятница, 03.12.2010, 13:02 | Сообщение # 5
клан «Красные пояса»
...крутая методика описанная товарищем RomanS, , какие потрясные преспективы открываются - свобода , независимость , гармония , самообеспечение
...хорошо что было упомянуто о побочном эффекте , так ведь никто ненужен будет. Можно смешивать такие коктели 24 часа в сутки biggrin biggrin biggrin

ЯсеньДата: Пятница, 03.12.2010, 14:32 | Сообщение # 6
звено «Синие нарукавники»
Награды: 1
Как прекрасен этот мир!
Читал это сообщение раньше, но не заметил деталей.
Просто великолепно, что ИССЛЕДОВАТЕЛЬ, написал ответ и тема всплыла/поднялась - и я ее заново перечитал, "пере прожил" и увидел.

Quote (RomanS)
Судя по всему тебе не человек нужен а его энергия (вернее определенным образом "окрашенная" энергия)

Вот совершенно гениальное уточнение. Именно ведь в этом дело. Не в самой энергии - ее вокруг море, а в

Quote (RomanS)
определенным образом "окрашенная" энергия

Окрашенная - обогащенная, модифицированная другим человеком энергия.
Это как специи к рису. Самого риса - кругом полно, но человеку нужен не сколько рис, сколько то, КАК его готовит другой - "окрашивая" чем-то - может быть даже просто своими прикосновениями к рису.

Просто гениальное наблюдение. Ура!

ЯсеньДата: Пятница, 03.12.2010, 14:41 | Сообщение # 7
звено «Синие нарукавники»
Награды: 1
Хочу прояснить про технику эту:

Quote (RomanS)
По поводу подсоединения к потоку - если схематично - вспоминаешь момент когда тебе с этим человеком было очччень хорошо хотя бы секунду другую и "маркируешь" (запоминаешь это состояние) а дальше пребываешь в нем до тех пор пока твоя энергия не трансформируется за счет этого состояния.

Это практика - самостоятельная. Чисто просто сам с собой делать можно, да?

Quote (RomanS)
Эта техника предложена Шивой в ВБТ

Я читывал ВБТ, но не могу таковую технику вспомнить, найти среди текста.
RomanS, вы бы могли дать более точную цитату или ссылку именно на эту технику?
Если не ошибаюсь - они там ведь под номерами?

Форум «СоГласие.инфо» » Среда ИЗУЧЕНИЯ » Вопросы продолжающих » Как избавиться от привязанности? (как избавиться от чрезмерной привязанности к человеку?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: