СоГласие.инфо
возможности преОбразования
_  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум «СоГласие.инфо» » Среда ИЗУЧЕНИЯ » Темы для размышления » Т-массаж (некоторые нюансы. в чем собственно разница?)
Т-массаж
ПионерДата: Четверг, 26.08.2010, 19:36 | Сообщение # 1
синдикат «Радужные пояса»
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Т-массаж некоторые нюансы.
в чем собственно разница?

В данной теме я буду излагать чем отличается любой вид массажа (спортивный, классический, энергетический) от Т-массажа. Таким образом показывая, что же такое Т-массаж. И как Я его понимаю и показываю на факультативных занятиях для устойчивых пар (продолжающих).

Сообщение отредактировал Пионер - Четверг, 26.08.2010, 19:47

ПионерДата: Четверг, 26.08.2010, 19:37 | Сообщение # 2
1. Цель.
Цель Т-массажа многозначная. Нет какой-то одной цели. Каждый идет в эту практику с чем-то своим.

ПионерДата: Четверг, 26.08.2010, 19:43 | Сообщение # 3
2. Система включения, входа в процесс.
В обычном массаже (скажем Тайском) массажист является живым предложением, как плод на дереве или на рынке. Массажист говорит собой или своим объявлением - я могу сделать вам массаж, это делается так-то и стоит столько-то.

Т-массаж это как танец. В него приглашают. Но танец "белый". Женщина приглашает сделать ей массаж. И мужчина соглашается его сделать.

Это коренным образом меняет характер энерго обмена и вообще всего процесса.

Сравним ситуации

"обычная"
Массажист:
- Я могу сделать вам массаж.
- Хорошо - я согласна.

Т-массаж:
Женщина:
- Я ХОЧУ, чтобы ты сделал мне Т-массаж.
- Да, конечно.

И это взаимодействие. Женщина начинает делать массаж Мужчине и... заряженный энергией и "наученный" ее опытом и характером движений (мягкие или сильные) мужчина "отвечает". Получается взаимный процесс.

ПионерДата: Четверг, 26.08.2010, 19:46 | Сообщение # 4
3. Процесс "разоблачения".

Т-массаж можно делать и в одежде, как Тайский... Но можно и с маслом. Тогда надо разоблачаться.
Если люди близки... то "обычно" мужчина женщину раздевает - снимает с нее "трусы", срывает покровы тайны. И женщина остается "беззащитной"... хотя и хочет этого.

В Т-массаже - все белый танец. Когда женщина поделала массаж мужчине - они меняются ролями.
И мужчина беря масло - делает паузу - чтобы женщина могла САМА разоблачиться.
В этом случае все меняется... Она берет ответственность за откровенность на себя.
И перестает быть "соблазняемой" или "соблазнительницей". Она становится партнером, равноправным с мужчиной.

Форум «СоГласие.инфо» » Среда ИЗУЧЕНИЯ » Темы для размышления » Т-массаж (некоторые нюансы. в чем собственно разница?)
Страница 1 из 11
Поиск: