СоГласие.инфо
возможности преОбразования
_  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум «СоГласие.инфо» » Среда ИЗУЧЕНИЯ » Темы для размышления » Мнение большинства - всегда плод иллюзий
Мнение большинства - всегда плод иллюзий
ЯсеньДата: Вторник, 08.06.2010, 01:05 | Сообщение # 1
звено «Синие нарукавники»
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мнение большинства - всегда плод иллюзий и складывается из того, что фантазирую люди в большинстве своем НЕ имеющие прямого опыта.

Пример. Мнение большинства людей о реинкарнации, что это... по песне В. Высоцкого - "Хорошую религию придумали индусы, что мы отдав концы не умираем насовсем". Большая часть русскоязычного населения не имеет такого прямого опыта и... мнение большинства - плод фантазии.

Или йога... что де это физкультура или верование в какого-то там сверх гибкого бого-человека или просто супер человека. Само большинство на занятиях никогда не было, но думают ...

Или мнение большинства йогов, тех кто занимается йогой, что то что они ДУМАЮТ о йоге - единственная "правда".

ГаянаДата: Вторник, 08.06.2010, 01:22 | Сообщение # 2
отряд «Фиолетовые нимбы»
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приходят люди на работу устраиваться на помощника бухгалтера. Я спрашиваю - опыт есть? Отвечают - нет. Я - почему решили бухгалтером работать? Ответ - мне нравится.

Чего нравится?..

Форум «СоГласие.инфо» » Среда ИЗУЧЕНИЯ » Темы для размышления » Мнение большинства - всегда плод иллюзий
Страница 1 из 11
Поиск: