СоГласие.инфо
возможности преОбразования
_  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум «СоГласие.инфо» » Среда ИЗУЧЕНИЯ » Темы для размышления » Dark Side Of The Moon (О чем этот альбом?)
Dark Side Of The Moon
ЯсеньДата: Четверг, 18.02.2010, 14:18 | Сообщение # 1
звено «Синие нарукавники»
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Википедия о Альбоме

Dark Side Of The Moon

В основе концепции альбома лежит утверждение, что современная жизнь является путём к безумию, и индивид должен вести суровую борьбу за сохранение рассудка. Это оказалось настолько созвучным мыслям и опасениям миллионов людей, что альбом продолжают активно покупать и спустя четверть века после его появления.

Мы это то, что мы думаем друг о друге

Сообщение отредактировал Ясень - Четверг, 18.02.2010, 14:33

ЯсеньДата: Четверг, 18.02.2010, 14:33 | Сообщение # 2
звено «Синие нарукавники»
Награды: 1
Время от времени так и чувствую - крышу сносит и... как-то тошнит тело, голова "чугунеет". Это не состояние здесь-и-сейчас, а обратное... рассасывание какое-то в стороны, не растворение в потоке, а что-то давящее по всем направлениям. БезУма - тут не в плане совершенного состояния без давления логики, а именно безСмыслица, без толковица, без чего-то... даже скорее без всего того, что ЕСТЬ. Какая-то обратная сторона... ну да, так Альбом и называется.

Мы это то, что мы думаем друг о друге

ХозяйкаДата: Четверг, 24.06.2010, 11:20 | Сообщение # 3
орден «Голубой подвязки»
Награды: 4
Вот у меня тоже уже вторую неделю очень странное состояние: никак не могу себя успокоить, энергии так много, что она становится трудно управляемой и мозг от этого в неадеквате полном. С одной стороны, конечно, есть плюсы, ведь я очень много всего успеваю сделать, почти не ем, почти не сплю и все легко получается, поддерживается высокая самооценка, интерес и радость жизни, но я прямо чувствую, как меня заносит, словно на скользкой дороге. Нестабильность в состоянии: кидает то в смех, то в страсть, то в ораторство, то в физический труд почти до изнеможения.
И хочется направить это как-то внутрь на пользу организма и души, а оно все равно идет наружу, и я уже даже не знаю, каким образом это правильно использовать и в какое русло направлять.

Форум «СоГласие.инфо» » Среда ИЗУЧЕНИЯ » Темы для размышления » Dark Side Of The Moon (О чем этот альбом?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: