СоГласие.инфо
возможности преОбразования
_  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум «СоГласие.инфо» » Среда ИЗУЧЕНИЯ » Темы для размышления » Секс и социум
Секс и социум
АлимаДата: Среда, 23.12.2009, 22:18 | Сообщение # 1
отряд «Фиолетовые нимбы»
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
И еще тут возникли размышления на тему программ...только касаемых секса.
Вот недавно занималась любовью с мужчиной в бане. В целом, все было прекрасно. Но вот, что я осознала уже по пути домой.

Мы зашли в комнату, дверь которой не закрывалась на замок...И легли в такую позу (лодочкой), чтобы если кто вдруг зашел- не понял чем мы там занимаемся....И все время практически не меняли позу...Хотя у меня возникало желание быть сверху...Но почему я этого не сделала? Ну зашел бы кто, ну видел, ну и что??? Стеснять секса и поз в сексе, это все равно что стесняться сесть в удобную позу! СЕКС- ЭТО ЕСТЕСТВЕННО!

Социум конечно волей-неволей влияет на поведение.
Ну вот даже в квартире, особо не раскричишься smile Как только отдаешься страсти, так сразу прибегает соседка: " Что за звуки?", ну как будто неясно...
И чувствуешь себя вором...

МузаДата: Пятница, 25.12.2009, 10:16 | Сообщение # 2
звено «Синие нарукавники»
Награды: 1
Алима, я думаю, это просто данность. Социум есть и его нужно принять. Мир зеркален. И если мы прекращаем уважать чувства, веры, устои людей, тогда и они начинают плевать на наши. Я думаю, тут единственный выход - создавать-сотворять для себя самого максимально комфортные условия ( та же самая частная баня с закрытыми дверями или секс где-то на даче, на природе, где никто не помешает) ну, и, хулиганить иногда. wink Ведь часто именно запретность наших действий и ощущение нарушения чего-то вызывает наибольший кайф!

Я очень счастливая!

АлимаДата: Пятница, 25.12.2009, 22:37 | Сообщение # 3
отряд «Фиолетовые нимбы»
Ох, ты предлагаешь мне прятаться.....А я говорю о том, что прятаться не хочу.

Quote (Муза)
И если мы прекращаем уважать чувства, веры, устои людей, тогда и они начинают плевать на наши

И как же я их оскорбляю? Тем что ярко и не оглядываясь проявляю свою страсть, любовь, чувства?

МузаДата: Воскресенье, 27.12.2009, 00:40 | Сообщение # 4
звено «Синие нарукавники»
Награды: 1
Алима, представь, для тебя норма заниматься сексом в общественных местах. А для другого человека норма - скажем, взять пистолет и убить водителя автомобиля, который подрезал его на трассе. Общество для того и создало мораль - общую для всех, чтобы как-то регулировать жизнь. Да, быть может, эти общественные нормы не идеальны. Но если не будет их, то мир рассыпется.
Я. Я хочу, я не хочу - это ведь просто ЭГО.
Если ты хочешь жить в обществе - добро пожаловать, но живи по его законам. Если нет - будь изгоем или отшельником. Вспомни буддийских монахов - они создали свои законы и живут по ним.
...
Подумай, быть может для начала стоит стать свободным внутри этих рамок, а потом уже замахиваться на перестройку мировых порядков.

Я очень счастливая!

АлимаДата: Понедельник, 28.12.2009, 00:03 | Сообщение # 5
отряд «Фиолетовые нимбы»
Quote (Муза)
Алима, представь, для тебя норма заниматься сексом в общественных местах

гыыы, а кто сказал, что для меня это норма? Я лишь говорила о том, что секс воспринимается как неестественный процесс, а половые органы как нечто отдельное от тела, хотя такая же кожа там dry Значит за руку я тебя могу взять или пожать ее, а там дотронуться- это ни-ни- неравенство какое-то)))

Quote (Муза)
Но если не будет их, то мир рассыпется.

Ха! Уж лучше заниматься Любвью, чем воевать...Войны- уж точно в норме

Форум «СоГласие.инфо» » Среда ИЗУЧЕНИЯ » Темы для размышления » Секс и социум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: