СоГласие.инфо
возможности преОбразования
_  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум «СоГласие.инфо» » Среда ИЗУЧЕНИЯ » Вопросы начинающих » что для Вас ЗАПАХИ? (вопрос,возможно,немного странен..)
что для Вас ЗАПАХИ?
РомашкаДата: Среда, 01.12.2010, 12:55 | Сообщение # 1
клан «Красные пояса»
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дело в том,что у меня очень острое обоняние. и порой оно обостряется НАСТОЛЬКО,что с этим сложно становится жить. то есть, к примеру, мне ВНЕШНЕ нравится человек, он умен, обателен,но как только я подхожу ближе и чувствую ЕГО запах, меня может отвернуть от этого человека.
глаза можно закрыть, человека можно не слушать,но не ЧУВСТВОВАТЬ(в прямом смысле слова) у меня не получается. я уже замучила своих близких вопросами типа"Ты красила губы помадой?" потому что мне ПОКАЗАЛОСЬ ( то есть я надеюсь, что еще не все запущено),что я почувствовала запах помады. и когда на мой вопрос я получаю положительый ответ,понимаю,что сегодня я чувствую еще сильнее... (да сколько можно???!!!)
все бы ничего,если бы запахи не влияли на мое моральное состоние. я начинаю расстраиваться,если ото всюду неприятно пахнет.
может, я не одна так остро реагирую на это?) надеюсь, есть еще такие индивидумы)

ГаянаДата: Среда, 01.12.2010, 15:22 | Сообщение # 2
отряд «Фиолетовые нимбы»
Награды: 7
Есть такая точка зрения: то, что нас раздражает в людях, на самом деле есть то, что надо исправить в себе.

Милая Ромашка, ты как относишься к самой себе? Вопрос на первый взгляд дурацкий, но если призадуматься, в ответе на него многое открывается ...

остро реагирую

Может, стоит быть более лояльной к себе и окружающим ...

СкутерДата: Среда, 01.12.2010, 21:34 | Сообщение # 3
альянс «Оранжевые ремни»
Награды: 0
есть практики "не есть", "не говорить", "не слушать", "не думать" я полагаю что есть практику "не обонять"

Форум «СоГласие.инфо» » Среда ИЗУЧЕНИЯ » Вопросы начинающих » что для Вас ЗАПАХИ? (вопрос,возможно,немного странен..)
Страница 1 из 11
Поиск: