СоГласие.инфо
возможности преОбразования
_  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум «СоГласие.инфо» » Среда ИЗУЧЕНИЯ » Вопросы начинающих » Как вы чувствуете себя "в ногтях"? (вопрос к девушкам)
Как вы чувствуете себя "в ногтях"?
РомашкаДата: Среда, 01.12.2010, 07:04 | Сообщение # 1
клан «Красные пояса»
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как вы чувствуете себя "в ногтях"?

Дело в том,что раньше как-то я не заморачивалась по этому поводу. не красила ногти и все тут. потом мне инструктор посоветовал их все же красить. я начала с бесцветного лака, затем мне жутко ЗАХОТЕЛОСЬ цветным накрасить, и, в конце концов, без лака на ногтях теперь я чувствую себя "как-то не так"! да еще плюс ко всему прочему я изначально игнорировала советы инструктора "мол, красить надо все 20 ногтей", мне это казалось лишним, красить ногти зимой на ногах. а потом в один момент что-то во мне перевернулось и я накрасила их) и хожу довольная собой)

вам знакомо это ощущение?

как то,что казалось ранее несообразным, нерациональным, становится желанным и необходимым.

ГаянаДата: Среда, 01.12.2010, 10:22 | Сообщение # 2
отряд «Фиолетовые нимбы»
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ты - умница!!!!

Взяла и попробовала то, что казалось никчёмным. Это и есть суть развития - пробовать, чувствовать, оценивать, радоваться, разочаровываться, снова пробовать ...

Была у меня именно такая тема - много лет назад, когда моя подруга просто неистовствовала от того, как я могу так равнодушно относиться к своим ногтям. Мне казалось, что они некрасивой формы, но сильно меня это не трогало. Не красила и всё тут. Потом не помню уже по какой причине начала. А! Вспомнила. Одна моя знакомая зарегила меня в орифлэйме. С тех пор я как-то по другому к себе относиться начала. Аксессуары всякие стала пробовать, играть со всеми этими дамскими штучками. Лак под одежду, бельё, сумочки по цвету ))))))))))) А когда я пришла в Согласие, то мое безудержное желание быть настоящей женщиной ещё больше стало диктовать новые правила моего мышления и поведения... Я стала размышлять, делиться мыслями, спрашивать, пробовать экспериментировать и , главное, доверяться своей интуиции... 20 пальцев - это целостная картина. Всё правильно. Наполовину сделанное дело - это не дело, сырец.

Форум «СоГласие.инфо» » Среда ИЗУЧЕНИЯ » Вопросы начинающих » Как вы чувствуете себя "в ногтях"? (вопрос к девушкам)
Страница 1 из 11
Поиск: