СоГласие.инфо
возможности преОбразования
_  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум «СоГласие.инфо» » Среда ИЗУЧЕНИЯ » Вопросы начинающих » как испытать оргазм, когда тебе 18? (от традиционного секса не получаю никакого удовольствия)
как испытать оргазм, когда тебе 18?
MiuMiuДата: Пятница, 20.08.2010, 22:32 | Сообщение # 1
группа «Белые ленты»
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
доброго времени суток!
мне 18, девственности лишилась 8 месяцев назад с молодым человеком, ему 25, с которым встречаюсь и по сей день. от традиционного секса не получаю никакого удовольствия , только от орального. осмотр гениколога ни к чему не привел - я полностью здорова (строение влагалища вполне обычное, эрозии шейки матки нет).
вопрос в чем тогда дело? может есть специальные упражнения или что-то другое, что должно помочь?

ЯсеньДата: Суббота, 21.08.2010, 15:46 | Сообщение # 2
звено «Синие нарукавники»
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (MiuMiu)
доброго времени суток!

Доброго дня, МиуМиу.
Меня зовут здесь Ясень. Рад возможности пообщаться с вами. И быть чем-то полезным.

Quote (MiuMiu)
мне 18, девственности лишилась 8 месяцев назад с молодым человеком, ему 25, с которым встречаюсь и по сей день.

Ваш опыт пока совсем юный и то что с вами происходит - нормально. Дерево не может вырасти в ОДИН год, оно растет и развивается всю жизнь. Так что радуйтесь возможности - у вас все впереди.

Quote (MiuMiu)
от традиционного секса не получаю никакого удовольствия , только от орального.

Это пока, просто пока у вас мало опыта. Потренируетесь, пообщаетесь тут - и постепенно будете учиться искусству интимного взаимодействия. Ибо это действительно искусство, как французская кухня, а не скорая лапша типа Доширак.

Quote (MiuMiu)
вопрос в чем тогда дело?

В том что вы еще юны в плане опыта. Как юное деревце не может СРАЗУ нести плоды - оно еще само как плод, так и юная девушка пока в процессе расцветания. Не пытайтесь ДЕРГАТЬ себя за волосы, чтобы вырасти быстрее. Разрешите процессу идти по шагам. Но и не ждите у моря погоды - начинайте заниматься. Без ожидания немедленного результата.

Quote (MiuMiu)
может есть специальные упражнения или что-то другое, что должно помочь?

Упражнения есть:

http://www.soglasie.info/forum/65-396-1

Но не думайте, что они прям ЩАЗ в раз все вопросы решат. Настройтесь на некоторое время, которое зависит от вас лично - от вашего усердия в практике. Общайтесь (можно тут) по практике. И все будет.

Форум «СоГласие.инфо» » Среда ИЗУЧЕНИЯ » Вопросы начинающих » как испытать оргазм, когда тебе 18? (от традиционного секса не получаю никакого удовольствия)
Страница 1 из 11
Поиск: