СоГласие.инфо
возможности преОбразования
_  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум «СоГласие.инфо» » Среда ИЗУЧЕНИЯ » Вопросы начинающих » Как достичь оргазма!? (2) (тема без отсылок к литературе)
Как достичь оргазма!? (2)
katrin2012Дата: Среда, 28.03.2012, 20:40 | Сообщение # 1
группа «Белые ленты»
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Возникает очень похожий вопрос,как и у многих.Но всем посоветовали какую-либо литературу,а хотелось бы услышать советы и техники достижения оргазма. Секс был 4 партнёрами,но что такое оргазм знаю до сих пор только по рассказам подруг.И если я смогу его достигнуть однажды,означает ли это то,что в дальнейшем у меня не будет возникать с этим проблем или нет?

ЯсеньДата: Четверг, 29.03.2012, 18:28 | Сообщение # 2
звено «Синие нарукавники»
Награды: 1
Quote (katrin2012)
хотелось бы услышать советы и техники достижения оргазма

Заходите, пожалуйста, вот на эту страницу:

http://www.skoptsov.ru/igri/orgazm.shtml

ЯсеньДата: Четверг, 29.03.2012, 18:28 | Сообщение # 3
Quote (katrin2012)
Секс был 4 партнёрами,но что такое оргазм знаю до сих пор только по рассказам подруг

Эти рассказы постарайтесь забыть, так как каждый человек уникален.

ЯсеньДата: Четверг, 29.03.2012, 18:33 | Сообщение # 4
Quote (katrin2012)
И если я смогу его достигнуть однажды, означает ли это то, что в дальнейшем у меня не будет возникать с этим проблем или нет?

Это лучше обсудить в живой беседе, так как тут не существует общих "правил" для всех.

А в целом можно представить себе ответ на этот вопрос так.

Представьте себе, что достижение оргазма - это как умение плавать. Предположим человек однажды "поплыл"...

Если он поплыл реально САМ со всеми пирогами и хорошо разобрался в том КАК это у него получилось - то дальше проблем не будет.

А если он поплыл случайно... просто потому, что его поддержал на руках другой человек (парень - девушку), то это не собственно плавание, а всего лишь "аромат". Тогда дальше все будет как и раньше.

Форум «СоГласие.инфо» » Среда ИЗУЧЕНИЯ » Вопросы начинающих » Как достичь оргазма!? (2) (тема без отсылок к литературе)
Страница 1 из 11
Поиск: