СоГласие.инфо
возможности преОбразования
_  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум «СоГласие.инфо» » Среда ИЗУЧЕНИЯ » Раздел для всех кто занимается с людьми » Обсуждение приглашения на «Естественная Йога» Вконтакте.ру (возможности СоТворчества, обратной связи и резонирования)
Обсуждение приглашения на «Естественная Йога» Вконтакте.ру
СкутерДата: Воскресенье, 12.12.2010, 18:36 | Сообщение # 16
альянс «Оранжевые ремни»
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Скутер)
определять ТТХ посетителя

я вот о чем веду речь http://ru.wikipedia.org/wiki....D%D0%B3

KsyunyaKissДата: Воскресенье, 12.12.2010, 22:32 | Сообщение # 17
группа «Белые ленты»
О какой практике вы пишете? Вашей лично? Вы данные TNS Gallop по интернет пользованию хоть раз видели? При чем тут ваш личный пример? У многих людей времени на соц сети как раз хватает, как показывают данные трекера.

Зачем нужна сегментация, я знаю, я не предлагала отказываться от выделенного текста для каждого сегмента, я говорю о том, что основное сообщение должно быть общим, понятным и цепляющим для всех. И, лучше всего, о чем-то духовном, социально значимом, том, ради чего всем захочется собраться в зале и заниматься.

ПионерДата: Понедельник, 13.12.2010, 10:42 | Сообщение # 18
синдикат «Радужные пояса»
Награды: 1
Мотивация участвовать в системе вовлечения новых людей в практику

Quote (KsyunyaKiss)
Дорогие друзья,

зачем печатать листовки, если есть такой замечательный ресурс как интернет? Во всех соц. сетях можно делиться новостями, постить новости у всех друзей на странице и пр. Мы никогда не сможем раздать листовки так, как мы могли бы распространить информацию через социальные сети. Объясню почему: наши партнеры, единомышленники - это люди, которые общаются с нашими же друзьями, приятелями, знакомыми, но мы напрямую с ними не пересекаемся, а интернет дает возможность это сделать.

KsyunyaKiss, скажите, а зачем лично вам вовлекать новых людей в практику? В чем лично ваш интерес?

Я, Пионер, описал свою личную мотивацию вовлечения в первом сообщении.
И предложил всем друзьям с ней познакомиться. И участвовать в вовлечении сообща - вместе.

Но каждый участник системы вовлечения имеет собственную мотивацию участия в вовлечении.

В данной теме речь идет не о мотивации вообще участвовать в занятиях, не о том зачем ему практика.
В данной теме предлагается обсуждать систему вовлечения новых людей.

И я предлагаю вам, KsyunyaKiss, обозначить вашу личную мотивацию участвовать в системе вовлечения новых людей.

Мне кажется, если каждый участник данной темы обозначит свою мотивацию ясно и четко то ТАК мы найдем общий язык и наше сотрудничество (по вовлечению) будет наиболее эффективным.

Я предлагаю каждому, кто участвует в этой теме так же четко прописать свою мотивацию (по участию в системе вовлечения новых людей в ВАШУ практику, в ВАШИ занятия).

Сообщение отредактировал Пионер - Понедельник, 13.12.2010, 11:11

ИССЛЕДОВАТЕЛЬДата: Четверг, 16.12.2010, 21:08 | Сообщение # 19
клан «Красные пояса»
Quote (KsyunyaKiss)
что это уже будет не йога, а рынок какой-то...

...по моему НИЧЕГО СТРАШНОГО в небольшом совмещения йоги и рынка нет ...это будет Йога по современному ))) или Йога адаптированная под современные условия ЖИЗНИ )))
...KsyunyaKiss , какая у вас жгучая мотивация вовлечь новых участников, вы аж прям вся ГОРИТЕ , наверное вы ОЧЕНЬ (!!!) УВЛЕКЛИСЬ Йогой с Партнёром , осторожно , можно и сгореть )))...

Сообщение отредактировал ИССЛЕДОВАТЕЛЬ - Четверг, 16.12.2010, 21:56

KsyunyaKissДата: Пятница, 17.12.2010, 10:03 | Сообщение # 20
группа «Белые ленты»
Уважаемый Исследователь, не беспокойтесь, я стойкая! А гореть от увлечений даже приятно smile

ИССЛЕДОВАТЕЛЬДата: Пятница, 17.12.2010, 12:00 | Сообщение # 21
клан «Красные пояса»
Quote (KsyunyaKiss)
А гореть от увлечений даже приятно

Если у меня дома выключат свет , то я знаю теперь кого пригласить в гости ...

Сообщение отредактировал ИССЛЕДОВАТЕЛЬ - Пятница, 17.12.2010, 12:01

Форум «СоГласие.инфо» » Среда ИЗУЧЕНИЯ » Раздел для всех кто занимается с людьми » Обсуждение приглашения на «Естественная Йога» Вконтакте.ру (возможности СоТворчества, обратной связи и резонирования)
Страница 2 из 2«12
Поиск: